Помнится Путин заикнулся всю россию заставить спортом заниматься.ток ма я смотрю литр бол основная игра населения.пивнушки растут быстрей чем грибы после дождя.как верить?

Ответы
Дмитрий Панков

Отслюнявливают нехило, как запретишь тут? А вся Россия с самого себя и начинается, никто насильно не заставляет самовольно быдлеть... Всего лишь создают условия...

Константин Канев

и ты это заметил ? у нас в городе за этот год открылось около 15 забегаловок это про какие слышал....зато цены подняли и с табаком борются 😉

такое трудно не заметить...

Лариса Пукасова

А Вы что делаете, чтобы пив.не росли? Только на Путина катите? Всем миром надо навалиться, а не искать виноватых.Путину нелегко...

Анара Каримова

Во-первых это зависит от самого человека. Во-вторых так было всегда. А в третьих кому-то это выгодно.

Надежда Смирнова

Не пью, не хочу и не буду, хоть всю улицу пивнушками застройте. Я на дачу убегу и здоровье сберегу!

Виктория Чеботарева

А вы не ходите по пивнушкам 🙂

Надежда Смирнова

2014? Должно быть, ходит!

Лариса Колесник

Так Путин не будет за вас заниматься.Самим тоже надо что то делать.Что вы все на Путина свесили

Игорь Nский

акцизы - один из основных источников пополнения казны - так что они и будут расти...

Вит Корнеев

Если пивная без теля визера- закрыть немедля! Поболеть негде!)))

Varaviksne Polak

не думаю,что закатав в асфальт пивные- люди кинутся к гантелям)

Александр Тепляков

Какая то не та у тебя Россия, наверное по укроп-тв смотришь.

в окно служебного автомобиля...

Lady Ola

не верить надо а заниматся - Путин занимается)

Татьяна Куринная

А вы сами не в пивнушки ходите ,а в спорт зал

представляете нет!мнге противны подобные заведения!мне работы хватает!

Евгений Лавровский Женат

Не надо верить - надо знать и понимать

Олег Миронов

с себя начни... причем тут Путин?????

мне не в чем себя упрекнуть!

Олег Миронов

молодец!!!! так держать!

сам знаю!

Галина Сергеева

Не замечать их, а идти в спортзал.

London .

лучше Россиянам не трезветь ))

Насиха Джусупкалиева

я не пью не пиво не водку

Хан Владислав

Отдых после нагрузок))))

Алла Морова

и опять Путин виноват?

это при чем?вопрос в другом вообще то

Алла Морова

а почему ты каждый свой ответ, дублируешь?

интернет мозги парит

Алла Морова

смотри осторожно, так можно и без них остаться... 😄

Галина Костина

ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРИМ