Лучшая Версия Меня

🖼 Момент, который помнят все 😔

Ответы · страница 2
Александр

А что это?

Евгений Бриг-Снежин

....Мухи на зиму прячутся в оконных рамах и щелях домов. Муха, которая упала в спячку, способна просуществовать полгода и больше..? и почему люди - не МУХОдранцы?

Лучшая Версия Меня

А ты попробуй... Может и получится))

Лучшая Версия Меня

Вау! И как давно перевоплотился?

Евгений Бриг-Снежин

я ноябрьский знак - водный

Лучшая Версия Меня

Аналогично, шеф!

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности .. -🖼

Ех
Ехидна

Да блин(((

Лучшая Версия Меня

Что такое?

Евгений Шевченко

🤔 я -нет

Лучшая Версия Меня

А я да..

Михаил Алари

что там?

Лучшая Версия Меня

Михаил, не что там, а кто

Лучшая Версия Меня

Бабуля и дедуля провожают своих детей и внуков. Это видно в зеркало заднего вида....Вернее, было видно когда то... Постепенно их не стало, осталось лишь воспоминание((((

Янг Николсон

авария?

Лучшая Версия Меня

Нет. Провожают родные (бабушка, дадушка или пожилые родители).. Уезжая от них, смотришь в зеркало заднего вида и думаешь : '' Господи, только бы не в последний раз! ''

Янг Николсон

уважуха

Вл
Владимир.

🙈🌹

Осеннее Настроение

Да.

Андрей Мацнев

🙏

Лучшая Версия Меня

Уже их нет, а в сердце остались навсегда...

Елена Стратийчук

Дааа, стало грустно 😢 очень не любила такие моменты

Лучшая Версия Меня

Да, очень. Хоть это и не моё фото, но как только увидела, сразу воспоминания нахлынули и комок в горле застыл 😔

Эвелина

😢

Maksi Kara

👍