Alex Sher

— Хочется...хочется, чтобы примчался, запыхавшийся, весь в пыли, грязный и пьяный принц... чтобы всех побил, ворвался и спас! – мечтала Принцесса. -
А у него...то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня - выходной...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Хочется временно.. До тех пор, пока реально не примчался и не устроил погром.. Потом милиция, вытрезвитель... Вернее, полиция... Штрафы...

Нина Капкина

Телеграмма прынцессе: "Конь сдох, деньги украли, иду пешком. Когда буду - не знаю."

Гю
Гюза)

Блин.... Пятница..... Все принцы к королевам((((

Alex Sher

Штоки ещё и принцесса))) как говорил шариков....

Гю
Гюза)

))

Гю
Гюза)

В нашем возрасте) все принцы пристроены))

Alex Sher

Часто, особенно после обильного ужина, Принцессу мучили кошмары. Снилось ей, что и после женитьбы Принц, дабы не дать угаснуть отношениям, влезал в супружескую спальню по пожарной лестнице. В итоге упал, «здесь помню - там не помню»...
И из "не помню" почему-то особенно выделял ее, Принцессу, и Ее Высочество Королеву...

Ло
Лора

Это точно....или конь есть а принца нет)

Alex Sher

Везёт вам, только ненадолго колбасу коника

Ло
Лора

Эт почему мне везет)

Alex Sher

Коникм разжились)))

Ло
Лора

Да уж....

Alex Sher

А принцев на его ржание набегут еще

Ло
Лора

Вряд ли)

Ми
Мир))

То шортики в ромашку сушаться🤭🤭

Alex Sher

Аха... плохо постиранный

Ми
Мир))

И носочки белые ...пальчик замарался

Alex Sher

Он чо, Майкл Жексон в белом?

Ми
Мир))

Хер его знает🖼

S.
S.b.d.

ну она же прынцеееесса....

Вера Соломенникова

смешно!!!!!!!!!!!😆

Галина Мазяркина

Печалька.....

Наталья Саломатина

🤣

Галина Локтева

😀