Жа
Жакуй

Как обычно вопрос жен, как вы себя оцениваете? Много оценщиков на вашем счету? 😄 ?

Ответы · страница 2
Чн

Сам себя не оценивают.

Жа
Жакуй

Нуууу, а практика показывает наоборот

Ася Мудрая

не перевелись ещё...)))

Жа
Жакуй

Ну общественный туалет с родни музею, тоже тропа не зарастает, только разница во времени 😄

Жа
Жакуй

Это аллегория а не юморок, пора бы уже начать умничать, ценная 😄

Ася Мудрая

Никогда этим не занимаюсь...Внимательнейший! ))

Жа
Жакуй

😉 Мудрая тначит, тогда поставим вопрос так, сколько лохов окучила? 😄

Алпия Урманшина

Очен и полажительно

Жа
Жакуй

😄 да ты мать героиня значит, ну тужся дальше....

Жа
Жакуй

Теперь уже ни куда, ладно хоть 4 у тебя а то б повесилась.... Земля пухом твоему, полюбе он не предполагал что тебе придётся тянуть.

Алпия Урманшина

Он сам 15 лет больел астмой от сильних лекарств серца останавился ему был 52 года

Жа
Жакуй

Ну отмучился, но четырёх это жоппа одной

Жа
Жакуй

😉 Здоровья тебе, надеюсь твои труды тебе воздадутся. 🌹

* Sdu

положительно на 80 %

Жа
Жакуй

😄 рад за объективную оценку себя, нимб не мешает ходить? 😉

Val Nik

cenitj nado, a ne ocenivatj

Жа
Жакуй

Аргумент 😄 я же уже старая...

Жа
Жакуй

Буквы нашла и старая стала сразу 😄

Жа
Жакуй

Бабуля значит, как внуков воспитала?

Жа
Жакуй

Ну рад за тебя что нормально, а то столько уродов бабушками воспитываются в наше время, мамки шлюхи все в бабулек таких же, а те цикл продолжают, ну а ты то не такая 😉 внуков то воспитывала по принуждению небось? 😄

Val Nik

budj u menia vnuki, to vospitanie poluchili by otlichnoe, A URODOV VOSPITYVAJUT ULICA, A NE MAMY S PAPOJ. I ZNAESHJ, ESLI TY ESCHE RAZ MENIA OSKORBISHJ, TO JA OYVECHU TEM ZHE.

Анастасия Долматова

Не касается

Анастасия Долматова

Нет толк росказывать не вижу смысла

Жа
Жакуй

Тогда зачем писала, или передумала?

Aйгуль Исаева

хватает))))))

Жа
Жакуй

Ну мало ли, если себя так разбазаривать то что останется...

Жа
Жакуй

А зря, кстати сколько тебе лет?

Жа
Жакуй

😉 Ну у вас же строже с блядством по вере, а ты замужем?

Aйгуль Исаева

да уж .строже некуда.замужем

Жа
Жакуй

Пьяный что ли спит? Буди его и трахай 😄

Жа
Жакуй

Ну как почему, моя женщина всегда спала после секса как убитая до утра, вот и подумал

Жа
Жакуй

В чём причина то, рассказывай 😉

Не Путевый Провокатор

цена рогов

Жа
Жакуй

Вопрос бабам был, а ты рога то продаёшь что ли, почём? 😄 Своих нет, хоть чужими полюбоваться бы, ветвистые надеюсь 😉

Жа
Жакуй

😄 ну тогда будем искать с перламутровыми пуговицами, ну а вообще мы все лохи, только рожки у всех разные 😉

Борис Гоголев

на хорошо

Жа
Жакуй

Ты дебил походу или тоже пьяный, бабам задан вопрос, читай начало то

Борис Гоголев

ну обозначай значит кому задаешь дебил

Жа
Жакуй

Для тебя походу бесполезно...

Ол
Ольга

50 НА 50 .

Жа
Жакуй

Оль, всё циклично, этих свергнут придут другие,пока каждый за себя не начнёт решать так бардак и будет 😉

Ол
Ольга

Боюсь, всё будет намного масштабнее. Америка уже не остановится. 🙂 А референдум, это и есть - решать за себя.

Жа
Жакуй

Когда идиоты не знают и лезут то тоже кашу не сварить, бить надо было тогда может умнее б люди были, вон пример долбаёбства в соседнем государстве. Оль, дурака сколько не отгоняй от речки всё равно утопиться, так что сам менталитет народа такой. Конечно и воспитание и патриотизм нужны, но явно не предатели должны руководить страной, это главный ингредиент в этой каше

Ол
Ольга

Алексей, так от сотрясения воздуха - то что изменится? Вот лично ты что предлагаешь? Ведь и ты такой же гражданин этой страны. Где был? Что делал?

Жа
Жакуй

Оль а с меня только деньги на обеды собирали всегда хоть я и не ел(аллегория), о каком влиянии мной на какую то ситуацию ты говоришь 😄 Я сейчас зубы показываю и посылаю всех на х, но нас же единицы,основная масса бараны

Ренат Мухарамов

Незнаю

Жа
Жакуй

Вообще это бабам адресоваеться, ты пьяный что ли?

Жа
Жакуй

понятно, ну аккуратней, мало ли что по пьяне 😄

Вера Ашмарина

Нету!

Жа
Жакуй

Вот жеш блять, то ли скромная то ли заплакать... 😄

Ирина Бородина

Нет

Жа
Жакуй

😉 может может, ну не хочешь не рассказывай, как сейчас живёшь?

Ирина Бородина

А сейчас....живу одна.....

Ирина Бородина

С Рождеством,счастя тебе.....

Жа
Жакуй

Не надо, оставь себе своё счастье...

Ирина Бородина

Ну не надо,так не надо.....

Женисгуль Кампаева

ааа

Жа
Жакуй

Вижу побелела и до обморока не далеко 😄

Жа
Жакуй

😉 Главное оружие женщины, тупость... 😄 Это больной вопрос для женщин, тогда скажи если мораль есть почему так идёт жизнь, где она ваша хвалёная моногамия?

Жа
Жакуй

😉 та что вам спать не даёт когда муж или кто там для тебя... не ночует дома и на телефон не отвечает 😄

М(
Мария (()))

Да

Жа
Жакуй

То есть жизнь удалась, похвально 😄

Жа
Жакуй

😄 Боюсь спросить, а чему завидовать то? Меня по кругу не пускали, да и не вещь я что б меня ценили 😄

М(
Мария (()))

А кого пускали по кругу того и спроси

Жа
Жакуй

😉 А я чем занимаюсь, так чему завидовать, ты хоть написала бы что ты подразумеваешь.

Елизавета Табатчикова

...

Жа
Жакуй

Лизка, Лизка, а я тебя в манашки записал а ты вона как 😄

Жа
Жакуй

Да кто тебя знает, по любому скелеты в шкафу есть 😉

Светлана Термяева

:?

Жа
Жакуй

😉 🌹 не позволяй гадить в душу ни себе другим, ни другим себе 🚬

Олег

?

Жа
Жакуй

Как обычно вопрос жен Комментировать?