Ов
Овечка

что лучше,когда вторая половинка называет вас по имени или зайчик -котик предпочтительнее? 🛀🎎 🤥

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Александр Тропин

Когда проходит любовь, а она всегда проходит у супругов остаётся хоть уважение друг к другу. Поэтому зайчик быстро превращается в зайца ушастого. Так что лучше по имени отчеству.

Ми
Митяй

Тут все понятно) у тебя комплекс неполноценности, и ты посредством задачи завуалированных вопросов, пытаешься заставить несформировавшиеся души польстить твоему эго)

Сергей Понафидин

тут уже на вкус и цвет))) Бывает ещё, что дома может и приятно, когда как-то так обласкают, а вот где-то в обществе или среди коллег к примеру, наверное лучше по имени)))

Самсон Младший

Неее, зайки, котики и рыбки - это всё можно к слабому полу применять. А мужика нужно по имени величать. Хозяин он в доме или зайчик, тить-тири-тить !?!?!?

Сергей Павлов

лучше уменьшительное ласкательное а зайчик или котик как то странно если я весу 70 кг а жена 100 кг .она кто же котик или зайка тоже

Алина Иванова

По мне, так зайка, солнышко, нежели по имени! А то ненароком назовет не тем именем, так сильно будет нервничать потом!!))

Ви
Виктор

прозвище дают,когда есть любовники,чтоб чужим именем не назвать,весь секрет,если вы киска,значит и вторая киска есть

Любовь Фомина

Обычно гулящике мужчины называют своих пассий кличками " Зайчонок " , "Котенок " и т. д. Чтобы не ошибиться в имени !

Анатолий Павлюков

По фамилии,когда ругает, по имени,когдапросто общается. Это всё-таки-индивидуально. Второе-для недалёкого ума!

Людмила (Мила)

Когда меня называют по имени - Мила, Милочка - мне это очень нравится. По-моему, нежнее всяких зайчиков и кошек.

Бя
Бяшим

Уффффф....терпеть не могу этот зверинец. И во вторых, женщина таким образом не спутает мужа с любовником)))

Лев Дувидович Перкис

«В квартире молодоженов раздавалось : «Кушай рыбку, птичка.» А в ответ звучало: «Кушай птичку, рыбка.

Ов
Овечка

))))

Вадя С Хитровки

Мне предпочтительнее, когда меня называют по имени, а второй половинки у меня нет и никогда не было

Ов
Овечка

не пугай так,хоть есть надежда,что появится ?))))))))😉

Вадя С Хитровки

надежды никакой. Инвалид 1 гр., на гемодиализе ( на фото - аватарке ). И вот так 3 раза в неделю, пожизненно. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею.

Ов
Овечка

так жаль,такой красавчик! Будем надеяться на чудо,медицина быстро развивается..

Наталья

Мой муж зовет меня Любимой. правда голос звучит иногда ласково иногда иронично иногда нервно..

Влад Исаков

Это сначала нравится потом ты сам начинаешь сам называть если не по имени то лаковым животным

Виталик Апоник

для кого как, не которым нравится когда их называют зайками и т.д., а кому то на оборот нравится

Василий Теркин

Все эти котики, чтобы не запутаться в именах и в порыве страсти не назвать тебя чужим именем.))

Анатолий Дрозд

приемлемо........за исключением ......козлик......барашек..........хотя зависит от компании половинок...

Артём Строителев

лучше по имени но для начало можно и зайчик и котик и. т.д пока идет конфетно букетный период