Ов
Овечка

что лучше,когда вторая половинка называет вас по имени или зайчик -котик предпочтительнее? 🛀🎎 🤥

Ответы · страница 6
Ants

"овечка" наверняка звучит предпочтительнее

Пилат

предпочтительнее-без имён всегда надёжнее!

Виктор Байбулатов

Предпочитаю, чтобы меня называли по имени...

Владимир Юдинцев

Никогда не был котиком, тем более зайчиком.

Вадим Мигер

лучше не по имени, спалиться по имени можно

Людмила Меркулова

по имени.. все уменьшительное не серьезно..

Сергей С

Чем больше имен тем больше подозрений 😁

Алексей Шмагин

Если это ваша половинка, то какая разница.

Ти
Тимуровец

Она звала его удавчиком, он её коброчкой.

Alla A - K

🙃 Но только не Овечка! Это уж точно.

Ан
Анна

Меня мой муж всегда называл кохана моя!!!

Ан
Анна

Нет русский из Балашихи,но я же украинка,а любимая на украиском кохана

Ангел L

нет..луче .когда говорит-душа моя....😇

Иван Колганов

Зайчик-котик - это прошлый век в деревне

Ов
Овечка

конечно,это не про тебя,ты ведь уже далеко не зайчик и котик,а -заЯц и кошАк)))🤣

Иван Колганов

Хм.... нет... Я - Домовёнок. Это домашнее прозвище такое.:о))))

Ов
Овечка

вот видишь,как корабль назовешь,так он и поплывет))))😉 👍

Иван Колганов

Я уже плыл. До названия:о)) Оно просто зафиксировало факт:о))))

Ов
Овечка

ээх,ты,корабль на мель посадил,да))))😉

Ов
Овечка

)))))))))))))))🤣 👍

Людмила Фризен

По имени...А Вас Овечкой кто назвал?☺️

Alex Pech

И котику насыпать еду в миску на полу😂

Самса Шавермалиев

🖼

Татьяна

По имени...вообще зоопарк не приемлю

Татьяна

Так у него подшерсток неплохой...зачем ему одежка?))) Или он гламур

Фердинанд Франц Иосифовович

Он хоть не такой грязный, тужурка спасает

Татьяна

Лапы по любому стирать надо) когда мой курцхаар жил в доме...замучил лапы стирать ему...и дважды в неделю в бане полностью в стирке был....сейчас на улице...не могу запах псины все равно ужасный был

Фердинанд Франц Иосифовович

Тошана чуть ли не каждый раз купать надо, у нас снег растаял а его прям тянет в лужу забраться...у меня сын такой был, чуть отвернешься а он уже в луже

Татьяна

☺мы в ответе за тех...кого приручили. Эх...время то как пролетело. Спасибо Саш за диалоги....завалюсь я спать. Завтра на работу....

Сергей Тычинский

Зайчик Прасковья и котик Степаныч.

Владимир Хахленков

Скатинка же все зайчик котик и т.д.

Ов
Овечка

Володька,расслабься,не воспринимай все так серьезно))))😉

Владимир Хахленков

Лежу на диване весь в расслабоне работа такая.

Ов
Овечка

🤥что это за работа, так и хочется спросить-мальчик по вызову,что ли)))))но,не спрошу,ты моих шуток не понимаешь))))😟

Владимир Хахленков

Какой мальчик что ты что ты милая...дорожки скоро посыпать пртгласят а ты мальчик🤣🤣🤣🤣

Ов
Овечка

вот видишь,все-таки нашли общий язык)))) а то уже совсем злюкой хотел казаться)))😉 Ладно,труба зовет,пошла дальше,с Праздничком тебя и твоих близких!!!🎄

Влад Шнейкин

🤠 Лучше конечно... без зоопарка

Ов
Овечка

не романтик ни разу))))🤥