Алёна Клочкова

А расскажите,что вас обычно бесит в других?Каким нельзя быть.чтобы не превратиться во врага?

Ответы
Бабайкин Юрий

Болтливость,самомнение,эгоизм и вера каждого недоумка в собственную исключительность и божью метку что в простонародье зовётся хитрожопием🤣

Прохор Прохоров

Таким и быть... - собака лает, ветер дует или караван идет... Низзя доводить себя до уровня одноклеточных... Живите своей жизнью и радуйтесь...

Славко Сорванецкий)

Каким не стоит быть, чтоб не стать врагом заслуженно ещё можно ответить, но как не стать врагом без вины - сложный вопрос.

Olga Nickel

Я терпеть не могу когда человек мямлит, медленно разговаривает . К такому человеку у меня лично нет интереса сразу .

Вечность

Обычно равнодушие ко всему но не бесита скорее хочется отстрелить такого чтоб мир не коптил

Z*
Z *Ирина*

Нельзя быть лживым и подставлять других.. Это точно оттолкнет кого угодно.

Ка
Каедза

зачем сразу во врага.... много чести.... пусть пустое место будет.....

Василий Теркин

Бесит когда обещала и не дала,я привык,что человек держит слово

Виктор Николаев

Когда человек, не имеющий таланта, пытается показать обратное.

Игорь Я

когда человек слишком много хочет . и ради этого готов на ..

Луиза

Нельзя быть ведомым на свои пороки и сиюминутные прихоти

Та
Танюша

Подхалимов не люблю, неискренних, сплетников,болтунов.

Ша
Шараф.

кто каким хочет видеть человека, тот его таким и видит.

Шагарьян Хайретдинов

Трудный вопрос. Ведь и врагов то у меня особо и нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

сОБОЙ НАДО БЫТЬ, И НИ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАТСЯ

Дмитрий Каракозиди

У меня нет врагов. Не пытайся меня убить.

Z Сергей Балхошин V

тупым и настырным. ну похожих на барана.

Yury Panteleev

Алёна? Ну тогда отказывать в покупках...

Батя

Алёна Клочкова не доводи до торчкова

Господин Дроссельмейер

Смайлики бесят. И буква Z у аватарки.