Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!

Ответы
Io
Ioan

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
Почему ты не заговорил?
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы
загребем завтра.

Николай Костров

Эта Рота , эта Рота, кто привёл её сюда и положил на белый снег, эта Рота. эта Рота не проснётся по Весне.Снег Растает Снег Растает , ручейки сквозь эту Роту по болоту побегут, Нет не встанет эта Рота нет не встанет , Командиры никуда за собой не поведут .... - Вечная Слава Павшим - В Великой Отечественной Войне ! 🌟 ⚓

Людмила Козырь

Помним!!!! С праздником Вас!!!

Николай Костров

С Праздником с Великим Праздником ! Очень жаль, что в Прибалтике так не думают - Твари Продажные !!!

Борис Щекалев

.....Этот День Победы \\ Очень светлый и святой \\ Это праздник \\ Будет вечно молодой \\ Радость жизни \\ В нашем сердце и в душе \\ Вся Отчизна \\ Нашу память бережет! \\ День Победы!!!

Людмила Козырь

Победа велика и не объять нам всех тех, кто приближал ее...но помнить будем всех и поименно запишем в сердце на века. Вас Борис поздравляю с Праздником!

Борис Щекалев

Спасибо , Лю. Рад был познакомиться ! ☺️ ✌️ 🤙

Владлена Омельченко

Для моей семьи это действительно день Победы!!!!, За моего деда, за моих родителей, близких и родных, и всех-всех, кого так или иначе затронула война....

Людмила Козырь

В каждой семье есть кем гордится.....Помним ...

Владлена Омельченко

Я и детям своим стараюсь привить память, без нее нельзя!!!!

Тофик Алекперов

И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ П О Б Е Д Ы И ВСЕМ УДАЧИ И СВЕТЛЫХ ДНЕЙ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ

Людмила Козырь

Конечно, занимаемся , живу в своем доме , хочешь не хочешь ,а приходится.

Тофик Алекперов

Я ПОЧЕМУ СПРОСИЛ ЕСЛИ 150 КМ ОТ ГОРОДА ЗНАЧИТ СВОЙ ДОМ А ДОМ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗЕМЛЯ КАК БЫ Я ЗАНИМАЛСЯ С ЗЕМЛЕЙ ИЛИ ОНА ТЯНЕТ Я ВЕДЬ РОДИЛСЯ ЧТО НИ ЕСТЬ САМОЙ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ А СЕЙЧАС ЖИВУ В ГОРОДЕ ВОТ С СОСЕДКОЙ И РАЗВОДИМ ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ ДАЖЕ ПОМИДОРЫ И ПЕРЕЦ САЖАЕМ В ЛЮБУЮ ПОСУДУ ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО РАЗВАЛИЛИ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ И СИЛЬНУЮ СТРАНУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Людмила Козырь

Да земля есть,сад , огород ,занимаемя ,сажаем овощи,картошку помидоры ,огурцы , но у нас климат зона рискованного земледелия ,

Тофик Алекперов

ДА КОНЕЧНО НУ ЧТО Ж ТАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ И ВИДИМО НАДО ПРИНИМАТЬ ТАК КАК ЕСТЬ УДАЧИ ВАМ И ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ С ПОБЕДОЙ НАВЕРНОЕ НЕТ НИ ОДНОЙ СЕМЬИ КОТОРЫХ НЕ ЗАТРОНУЛА ВОЙНА СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИМ А НАМ ПОМНИТЬ И ЖИТЬ ДОСТОЙНО ИХ ПАМЯТИ

Людмила Козырь

Спасибо и вам светлых дней , добрых друзей , понимания и тепла

Татьяна Еременко

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️ 💐

Аля

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Valentina

🖼

Мирослав Бороздин

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Valera Ja

красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

и вас С ПРАЗДНИКОМ!🌷

Алексей Малахов

Да здравствует победа!

Максим Исаев

🖼

А*
Ага**** *****************

👍👍👍

Сергей Кузьмин

👍 👌 💐

Антонина Найденова

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Тамара Федяева

🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

С праздником!!!!

Владимир Март

🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Михайловна Ашрафьян

День Победы!!!

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/201/2/343826396.gifЗа победу!

Елена Михайловна Ашрафьян

дождемся 9 числа

Людмила Козырь

Дождемся