Дм
Дмитрий

Как вы думаете доберётся ли Дональд Трамп до поста президента?

Ответы
Alexander Gorbachev

Сомневаюсь. А жаль. Есть неплохие идеи у него. Кстати за такие же идеи застрелили Кенеди.

Дм
Дмитрий

Но состояние страны вряд ли исправится..

Alexander Gorbachev

Вы говорите о долге США? А кому конкретно? А если не платить, если пустить в оборот другую валюту? Самодостаточность страны большая.

Дм
Дмитрий

Японии с Китаем..хотя зачем им платить долг если можно поссорить Северную с Южной Кореей???...

Alexander Gorbachev

Можно и так, аможно просто простить долги, так же как золотой запас ряда стран сданный на хранение.

Дм
Дмитрий

Короче, посмотрим..

Малик Ирина

В этой Жизни ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! Если будет держать правильную ЛИНИЮ- то ДА!!!

Тина Орлова

А зачем ему эти проблемы?

Дм
Дмитрий

Раз состоит в гонке то зачем-то понадобились

Тина Орлова

Он в гонке за миллиардами

Дм
Дмитрий

вот

Дм
Дмитрий

Как и все остальные

Тина Орлова

Президент-это большая ответственность и головная боль. Он классный мужик, уже хотябы по тому, что много работает с молодежью. У него есть все- зачем лишние....

Дм
Дмитрий

Ну ладно, посмотрим что и как..

Валера Воробьев

я думаю не дадут,)

Анатолий Лосев

Мне - до лампочки.

Андрей Кожин

Хотелось бы.

Анастасия Касимова

Нет конечно

Дм
Дмитрий

А если бы добрался то как это бы повлияло на отношения между США и РФ?

Дм
Дмитрий

Ясно

Анастасия Касимова

Спасибочки

Дм
Дмитрий

С 8 марта))

Анастасия Касимова

Спасибочки большое

Ан
Андрей

желательно

Колокольчик.

Угу)

Дм
Дмитрий

А Арни это кто?))

Колокольчик.

Шварцнеггер!!!

Дм
Дмитрий

А, он же губернатор!точно!))

Колокольчик.

Так пусть президентом станет!!! Пусть поменяется креслом с Обамой!

Дм
Дмитрий

Ну пусть..))

Владимир Ракивненко

Да.

Эдуард Хегай

:?