Kolkrabe Raven

Хоть один человек назовёт меня ласково,а? Тот,кто любит?(весело всем, да? а я до сих пор не слышал здесь своего прозвища,ну... или имени. Одного из многих).

Ответы
Крысеныш Волчий

Ласково - да пожалуйста. Рааадость моя) У кого это на авике такой клювик блестящий? У кого такие глазки круглые? Ты моя прелесть) воронёночек мой ненаглядный)) Иди, пёрышки потреплем))) А "тот, кто любит"? Кого это? Тебя? С чего бы? Мы даже не знакомы, воронёнок) Да крыса данная крыса и вообще любить пока не научилась

Kolkrabe Raven

Младенцы. Это аист. мы договорились как-то не произносить слова.... (подберу) - или не стоит?

Крысеныш Волчий

малыша подберёшь?) Или ты и слова подобрать можешь? Крыса в замешательстве

Kolkrabe Raven

подберу. и слова, и малыша.

Крысеныш Волчий

Крутой воронёнок)))

Kolkrabe Raven

Ничего,Крыса. Ничего...я справлюсь. Чуть позже. У меня ещё не тихий час

Ал
Алексей

Чёрный ворон... что же ты вьёшься над моею головой...

Ал
Алексей

Хочешь- не хочешь дело не в этом... я - то крепкий мужик. Сегодня только с Крыма приехал 1800 километров за рулём не смыкая глаз. Бухаю сижу. Будем, ВОроной!))

Kolkrabe Raven

Ох,Лёшка:о)))) Держи краба.

Ал
Алексей

Держу!))

Kolkrabe Raven

Спасибо,братан.

Ал
Алексей

}о)

Баба Яга

Колкрабушечка, а как тебя мама назвала?:)

Kolkrabe Raven

Но тем, не менее...меня так никто и не назвал ещё:о))) Это меня угнетает.

Kolkrabe Raven

Как старая портьера. Пыли много,свет закрывает...И уже не нужна. Ночь.

Баба Яга

Как не называл? КарКарычем?:) ты хоть выспался? У меня сегодня утром, напротив окна сидел ворон на ветке:)))

Kolkrabe Raven

Приглядывал, не иначе.

Баба Яга

Угу...не иначе

Ол
Ольга

воронушка...вороненок...

Kolkrabe Raven

нежно как... не слышал раньше. Но нет. Не это. Вы не знаете конечно, но я однажды влюбился в женщину...Не сейчас которая,но так ведь бывает,же.... И она меня назвала ... хищником.

Ол
Ольга

зачем же хищником? ворон - санитар)

Kolkrabe Raven

Вот ведь как задело..... Это вообще не птица.

Ол
Ольга

ворон умнее человека)

Kolkrabe Raven

а хищник опаснее. ...Но я,к несчастью, вынужден прервать разговор. Вы появились позже ожидания.

Ол
Ольга

прощайте...навсегда...😭

Марина Цитко

У тебя с этим сложно.

Kolkrabe Raven

Нет. Не сложно. В Суматре. Есть атолл.

Татьяна

Многоликий...однако

Kolkrabe Raven

Не...:о))) Тань... И не пытайтесь. Не глупая Вы. Но так меня только любящие называют. И опять же. Два варианта.

Татьяна

Я и не пыталась...не назвать не обозвать.

Kolkrabe Raven

Любой ник - обзывательство. Даже если ты сам его придумал. Имя...их родители дают

Акулина

Дятел😅

Kolkrabe Raven

Он БАклан:о))))) Но...если разложить, то очень похоже на курицу.. (хм.....как экономно получилось)... Нет.... Екатерина Александровна... Не то....

Акулина

Ворон как то старовато выглядит

Kolkrabe Raven

Он и есть староват. Я провоцирую. Здесь никто не знает моего прозвища. Просто проверил - может кто угадает. Хоть какая-то надежда.

Акулина

а зачем вам нужна Надежда - потеряли😅

Kolkrabe Raven

как у вас,людей... мне тоже хочется быть любимым,а не используемым ...... для этого