Юл
Юлия

"На Украине полтора миллиона абонентом находятся без света и электричества, но это не отменят платы по тарифам за электроэнергию" - сообщили в офисе Зеленского. Война , войной, а ободрать свой народ не забыли!? 🦈

Ответы
Юл
Юлий

Ты сунешь свой нос куда собака хуй свой не сует ...Что вас больше заботит кто и сколько плотит за коммунальные услуги в Украине ...а то что уже 70 000 ваших орков удобряют украинский черназем нет -какие же вы все таки конченные ...то что ваша страна катиться в пропасть ...то что что у вас четверть населения за чертой бедности ...и страна с самыми богатыми ресурсами по доходам на душу населения на уровне стран третьего мира ...что у вас полная диктатура -и власть одного шизофреника .с его такой же бандой проиграл войну Украине ..(вторая армия мира) оказалась даже не 22 вторая Что скоро твоя страна развалиться....и главная борьба будет за власть между кадыровым который первого русского убил в 16 лет и раннее судимым пригожиным ...со своими частными армиями .какой же глупый вы народ волнуют штаты европа и украина спать не дает ))а сами по уши в дерьме

Юл
Юлий

потерянные вы и ответите все вместе

Алина Васильева

ВЕЗДЕ НАДО И ВСЕМ ПЛАТИТЬ Не нравится? киньте бомбу в его бункер! Или поймайте его родных и предъявите ультиматум" Ты убиваешь наших детей, а мы убьём ваших родных..............их можно при желании и за границей найти или пусть он заканчивает с войной! тогда и ПУТИН С УДОВОЛЬСТВИЕМ УБЕРЁТ СВОИ ВОЙСКА, ПУТИН ТО ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ А НЕ УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ И В ДОМА ГДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ ОН НЕ СТРЕЛЯЕТ, СВОИХ УКРАИНЦЕВ УБИВАЮТ УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ

Pr
Progressor

А в твоей рашке все путем?.Только Питер и Москва цветут и пахнут,а деревни стят пустые с старухами и покосившимися избушками.Ты бы не лезла в Украину,а пошла в народ.А-то сидишь в высоком тереме и дурью мучаешься.Совсем стыд потеряла👹

Григорий Карпенко

Вот теперь на фронт пойдут не только волонтёры, но и волонтёлки. Обучение техническим приемам украинские волонтелки проходят на базах Франции, Германии, Польши и Великобритании. Италия будет поставлять бабрактары.

Юл
Юлия

Всё пропало, шеф, усё пропало,,

Григорий Карпенко

Многие против, а именно: всё ЛГБТ сообщество, + голубые, + зеленые, + трансгендеры, + трансвеститы, + трансформеры, + транссексуалы, + наркоманы. Это не просто баб раком на таре (в бабрактаре). Конкуренция у украинских волонтёлок просто зашкаливает. Французы предпочитают на Сене, а немцы на Эльбе. Так это Вам не просто Сеня - это Семен Семёныч!?

Геннадий Криц

Глупее поста не придумаешь. А то что в России половина населения отапливается дровами и не имеет санузлов, вас почему то это не напрягает. Зато Зеленский якобы обдирает. А вас, вашего правительство не обдирает.)

Юл
Юлия

У нас страна большая , люди богатые могут себе и позволить дрова,,

Геннадий Криц

Меньше смотрите пропаганду

Юл
Юлия

😅

Геннадий Криц

Про хорошего Путина и плохого Зеленского)

Ма
Марк

Вас это волнует?А ничего,что почти половина сельских жителей великой России живет без газа,водопровода и с сортиром во дворе.Это нормально?Или ,вам дали другую установку!

Ма
Марк

Сколько злобы и дерьма может бурлить в некоем подобие женщины.Тупое безмозглое существоЭто явный признак вырождения.От такой могут рождаться лишь такие же чудища.И одно из них ведёт Россию к разрушению.

Юл
Юлия

Раз так, то идите туда, от куда явились!

Ма
Марк

Присоединиться к вам нет желания.Вы же там в родной стихии😛

Юл
Юлия

😅 А вас никто и приглашает, чести много, вам Марк, дорогу указали, а то заблудились.

Ма
Марк

И вы,мадам,здесь не хозяйка,и я не к вам в ваш барак вломился.Я счастлив,что можно,плюнув ,уйти от контакта с быдлом из захолустья.Богом обиженной глуповатой хабалки,не способно ни на что,кроме привычной базарной свары

Стас Васильев

Как и свой на фарш отправить. Кто то хаймарсами вооружается, а кто то детьми. Будь проклята та тварь и если это ещё тварь с пиздой и рожавшая поддерживающая это месиво.

Виталий

хохлы недоумки, с этих можно драть по полной!! мрази еще не догнали что им полный каюк, как бы далее не развивалось)), они обречены, это судьба убогих...

Виталий

пока не уничтожим всех тех, там спокойно не будет...

Юл
Юлия

Как их уничтожишь, он как тараканы,, ползут и ползут,,

Виталий

применить химию))), пусть в Европу едут, там им место, и Европе заодно ощутить всю их прелесть)))

Юл
Юлия

ладно , будем надеяться , что обойдется без химии,

Виталий

))

Во
Володя

Теперь понимаю почему в начале двадцатого века коммунисты на украине голодомор устроили. Если им это не сделать, они всех продадут и сдадут - иуды.

Сергей Анахин

А нас нет? Всем повысили тарифы в квитанции ЖКХ. Вопрос: на что не на эти ли 100 тысяч мобилизованным и 300 добровольцам? Я думаю что на них.

Ми
Михаил

Ну а как же если стоит счётчик его не обмануть никому.а если счётчика нет то пусть опечатывают..Или что всё надо судом решать.

Serg

Упыри. А офис зеленского говнюка не хотит перед трибуналом оказаться? Геть в купку и сдаваться, пока не откалибровали!

Юл
Юлия

Ок

Serg

🌹🌹🌹😊

Юл
Юлия

😊🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А у нас в России, что, лучше? Блин, на войну призывают, А шмотки сам покупай... Хорошо, бл@дь, оружие не просят своё брать

Юл
Юлия

Вот это плохо, с копьями уже давно бы победили!😁

Михаил Гехт

если тариф за потребляемое, ещё можно понять. А вот если, как в РФ: «сломан счётчик - плати по нормативу»...

Юл
Юлия

Наверное они к этому подгоняют,,

Пан Стефа́н

Что Вас так беспокоит Украина?? Кремль важнее. Который обдирает наш народ!! Безжалостно, беспардонно ...

Пан Стефа́н

Если женщина просит, пойдёшь на всё!!!

Юл
Юлия

😁

Пан Стефа́н

😁😁😁 Разве нет??? 🤷‍♂️

Юл
Юлия

🧐 Так уж и на всё?

Пан Стефа́н

На всё!! "Мы в такие шагали дали!"

Рыжая Я

Ну, а как же? Кто-то же должен подчищать от бумажного мусора свои кошелечки во благо Зеоеного тролля.

R.

Если включить логику,то раз нет света-нет показаний счётчика, соответственно и платить не надо.

Юл
Юлия

Видимо офис зеленского логику не включил, а использовал другие мыслеформы, 😁

R.

Вы начали про обдираловку сначала.

Юл
Юлия

🤔 А вы понимаете о чем они заявляют?

R.

Не хочу здесь обсуждать политику,как то пытался и меня забанили.

Юл
Юлия

Хорошо, проходите мимо,

Муслим

Платят по показаниям счётчика. Нет электричества, счётчик не крутит, платить не за что

Ва
Валерий

если нет СВЕТА как ВЫ можете это оплатить? или ГАЗА-ВОДЫ? счётчик ведь стоит на МЕСТЕ?

Петя Питерский

"Бред у вас в голове" - вот что называется хамством. При чем тут тариф если счетчик не крутится?

Юл
Юлия

🤔 Вы можете высказывать свое мнение по поводу бреда, а я не могу,, Чудковатые люди однако!

Ва
Валерий

это всё Болонская система-дети выросли дебилами и ни хрена в жизни не понимают-даже сейчас когда началась ВОЙНА-Пляшут и Поют

Юл
Юлия

🤔 Но у нас то этой системы нет,,

Ва
Валерий

как это нет? во всех ВУЗАХ преподают такую Систему-ВЫ где проживаете? в какой стране?

Сергей Остёрский

Если нет электричества, то счетчик не считает. Речь идет о старых платежах, видимо.

Юл
Юлия

На сколько старых?

Сергей Остёрский

Ну, счета приходят согласно показаниям и должны быть оплачены.

Юл
Юлия

А что народ не платит . ели проблема выходит на правительственный уровень?

Сергей Остёрский

Платит, но многие выехали, по-разному.

Юл
Юлия

так о каком платеже может иди речь?

Сергей Остёрский

Разные случаи и решается индивидуально.