Мика

Как быстро можно овладеть боевым искусством?

Ответы
Elchin Tehmezov

Зависить от человека и от искусства. Но чтоб овладеть некоторыми надо тратит целую жизнь. На пример Таи Чи. Самые быстрые для изучение по очереди Бокс, Кигбокс, Винь-Чунь. И самый эффективный среди всех исскусств Винь-Чунь. Сильнее только Айкидо. Но самый мощный Таи Чи.

Мика

Поняла про бокс и кигбокс, а остальное не поняла. Спасибо

Elchin Tehmezov

Винь-Чунь создан женщиной для того, чтоб слабый мог одержать побед над сильным. Брюс Ли к стати изучал Винь Чунь. Потом изменил не много создав Жет Кун До. Вин Чунь изучать довольно легко и даже соло. Главное построить маникен. Работает против любого блока, так как все удары идуть по центру. и разбить блоки с центра на ружу на много проше. Изначально там удары ного шли только по нижней части тело. То есть по ногам. А значить не надо тренировать тело на шпагат. Достаточно тренировать на скорость.

Аydar (Dobro).

Это зависит чаще от степени того насколько сильно нагадили ему в этой жизни! ( Вообще чтобы овладеть быстро необходимы и физические комплектующие гибкость а главное воля

Николай Дубликанов

Если у вас хорошие данные самосохранения и предрасположенность к защите, а не нападению. То вам достаточно узнать несколько приемаф и тщательно их отрабатывать. 😉

Андрей Ростовский

обхватить трубу руками и со всей дури головой о трубу ШТАДАХ🎆🧨🧨🧨💫💫💫Мож дойдёт что на тренировках так же бить будут

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

за одну ночь практики ума и за много лет практики тела !!! ИСТИННЫЙ САМУРАЙ ТРЕНИРУЕТСЯ НА СКРИПУЧЕМ ПОЛУ 🖼

Мика

Не ответ. Поч именно скрипучий пол?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что истинный самурай ниндзя

Мика

Мне не нужно быть нинзей... Я стара для этого

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Истинная самурайка тренируется на кухне 🖼

Юрий Захарченко

Никак потому что все боевые искуства предназначены для защиты и первое во всех боевых искувствах познанье себя и гимнастика везде своя вот...

Александр

Не очень долго! Там надо пройти психолога, поставить автомат на учёт и вуаля вы владеете боевым искусством кто не спрятался я не виноват(а)

Вася Васильков

Занимался рукопашным боем.Это долгие выматывающие тренировки, порванные связки, растяжения, сломанные конечности.Вам это нужно??

Мика

☺️Да... Только без травм...

Вася Васильков

А там они будут.Когда на веревочку учить садится будете.

Вася Васильков

Мика это же реально работа.После 30 кости не такие эластичные.В 17 лет все шпагаты выполнял.кувырки через голову,сальто.Лучше фитнесс с аэробикой

Алексей

Не быстро. Но, есть запрещённые, во всех искусствах, удары. Для самообороны очень подойдет. В инете можно найти.

Алекс Венцель

Быстро только у кроликов получается, а любое искусство это 99 процентов пота и лишь один процент вдохновения...

Николай Костров

Скажу честно - Никак, Я занимался - У - ШУ. , Что б овладеть Какими то навыками, Быстро - Практически Невозможно....

Александр Орлов

быстро не получиться можно отработать пару приёмов до автоматизма тех что действуют наверника и наповал

Пётр Русин

зайти в спортзал с каратистами, наехать на них : Ну что -- кто тут люлей хочет?? -подходи)) овладеете сразу!!

Андрей Берзенин

Если нет базовой спортивной подготовки, никак. Только в безвыходной ситуации, когда нужно выживать

Евгений Мурашов

в фильмах есть, что приходят в себя с такими умениями, после комы! отправить?✌️😜

Cviyатыiy Гнэзд

подойдите к гопникам во дворе и скажите. "Ей ушлепки. Сишки есть? Семки? Мобилу позвонить дайт"

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , важен возраст овладевающего , учитель и кол-во часов , отданное усвоению материала !

Дж
Дживатма

Найти свого духового учителя

~E
~ Eva Lansca ~

Духовного учителя ?? Для боевых искусств ??

Дж
Дживатма

да потомучто нехрен лезть в боевые технологие тела без духовного учителя ! Нужна марль этика Разум Знания как это работает видине этого Осознанно а это может дать Духовный учитель !!!! их много ))) по миру есть

Дж
Дживатма

получить Знание КАК НАЙТИ СВОЕГО ДУХОВНОГО ГУРУ 😌

~E
~ Eva Lansca ~

Значит чтобы получить ЗНАНИЯ , нужен ГУРУ . А чтобы найти ГУРУ , тоже нужно получить Знание !!

Дж
Дживатма

Знания от Гуру и в нем и во вне ))) посмотреть видео духовных Личностей которые владеют Знаниями выбрать куда развивать себя и начать изучая практиковать его в мире )))

~E
~ Eva Lansca ~

Это общие фразы для меня , не обижайтесь только . Я такие абстрактные слова плохо понимаю .

Влад Тоневицкий

Быстро никак. Нужны годы тренировок и сила воли. А то я бы тоже хотел. Легче купить баллончик.

Александр Вяткин

Нагрубить ППС-никам,и попробовать отбиться. И так до полного логического завершения.

Странник

Хватае несколько месяцев, а вот искусством быть невоинственным, ионгда уходят годы