Мика

Как быстро можно овладеть боевым искусством?

Ответы · страница 2
Паша. М.п.в

быстро подольше играйте и вуаля все этапы прошли вы победитель а игра кончилась

Ин
Инга.

По-моему, это невозможно. Необходимы годы упорных тренировок. Иначе, увы, никак((

Мика

Хотя есть школа Брюс Ли где об этом много инфо, как раз там и описывают что можно овладеть в короткие сроки.

Ин
Инга.

И всё ж нереально) Тело должно запомнить каждый приём автоматически. Тогда это искусство. Ну, это моё мнение)) Могу и ошибаться. Я ведь не Мастер ))

Slawa Zil

Упорно тренироваться можно хоть всю жизнь,но все равно полностью не овладеешь!

Скорпион Иванович

Спешка нужна при ловле блох! С 8-ми летнего возраста надо начинать обучаться!

Алексей Александрович

Овладейте проще всего электрошокером, быстро, просто и эффективно☝️😊

Иван Бондарь

Быстро это когда -понос.....Для всего другого нужно время ,силы и упорство...

Алексей

Тут куча факторов_смотря с какого возраста начинать,какие способности....

Александр

начни со 101 приёма каратэ------ изматывание противника бегом...)))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пять сек ..главное сковородку или скалку аовремя в руку взять

Shark_Murderer

берешь в руки сковороду или скалку и ты сцуко уже не победим

Валера Сергеев

Выучи движение по названием бег!)))) И не останавливайся!))))

Валерий

от нескольких минут до десятков лет и всей жизни🙃

Вовочка В***

бесполезно только если в Свете .всё осатльное имитация

☆Д
☆ Джокер☆

Это Всё зависит от способностей и направления стиля

Kirill Kirillov

Овладеть можно быстро, но суть тренировка всю жизнь

Гефест Bear

Клиническая смерть порою открывает новые таланты...

Мистер Пепич

С помощью пистолета. Бояться будут все, гарантирую.

Олег Логинчук

Быстро никак, быстро только мухи на потолке ябутся

Ви
Виталий

Так вроде 21 век!))) Может просто оружейный магазин?))

Eugene Polli

Цитирую. Рука не поднялась, но коленка сработала..