Крутой Парень

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал. 🙄

Ответы
Fantazerka Kaz

Мне когда то один старче сказал- не смей держать обиду на того, кто тебя предал, ибо сам Всевышний прощает всем своим грешникам, а ты всего лишь человек и ты просто обязан прощать, но больше не водиться с таким человеком.

Крутой Парень

Да это так я этого слышал

Fantazerka Kaz

ну и пошлите лесом своего обидчика сотой дорогой в обход))) но посылать надо четко и вежливо без оскорблении и обид))

Крутой Парень

Спасибо 😊

Кристина Ефремова

Можно,но предварительно отомстив,-чтобы стало больнее ,чем ВАМ,а если и это не отбило у предателя желание быть с Вами- смотрите по обстоятельствам и своим чувствам!

Крутой Парень

Умно спасибо

Лева Правая

меня так забавляет это "предал" .Вы что "великий вождь" или "огненный бог"? Делайте всё сами, без рабов и не на кого будет обижаться и вину перекладывать.

Е)
Екатерина ))

Согласна! Как бы человек не говорил, что больше никогда... если сделал раз, сделает и два... вопрос времени

Олеся Бережная

я считаю, что нужно давать второй шанс. Разные ситуации бывают. Нужно уметь прощать, так проще живется!

Крутой Парень

Наверное с тобой такое ещё не была

Олеся Бережная

было и не раз и я знаю, что такое обида и умею прощать

Крутой Парень

Что могу сказать умничка

Олеся Бережная

спасибо. Вы тоже очень правильно мыслите!

Крутой Парень

И тебе спасибо 😊

Ма
Марина

Не согласна. Нужно давать шанс, но не всем. Мы ведь не святые, и тоже по ошибаемся. И нам давали шанс.

ОК
Оксана Келкка

второй шанс надо дать , но третий - нет. Ну если человек не понял , гнилой номер .Пусть идн

Анастасия Балиева

Не стоит давать шанс таму кто предал хоть один раз. Это верно. Люди не меняются

Анастасия Балиева

И это печально

Гульсая Ахметова

Да можно потому что в первый раз всегда ошибаються а во второй раз уже нет

Крутой Парень

Нету второго шанса

Da
Daria

Всё Верно! Но если сильно любишь всё равно эти шансы не скончаемы

Крутой Парень

Наверное а ты раньше любила а сейчас забыла

Da
Daria

Да очень как сильно любила, прошло время я всё не могла забыть, потом мы нечайно пересеклись и как то всё у меня прошло...

Крутой Парень

Понятно но у меня был первый как говорят детский любовь и первый он бил забит не возможно почему

Da
Daria

У меня тоже первая любовь

Крутой Парень

А второй любовь тоже не плохо был но жаль что так получилось

Sh
Shaxnoz

Обсолютно верно. Предал один раз, предаст три четыре и много раз

Sh
Shaxnoz

Милый мой, крепкого здоровья тебе 😘😘

Дядя Миша

Любимая моя, спасибо тебе! Солнышко моё Узбекистанское.

Sh
Shaxnoz

🤗🤗😘

Sh
Shaxnoz

😊

Анастасия Майкова

Не стоит ...да же задумываться над этим и довать ещё один шанс. .

Крутой Парень

Наверное нашла лучшего

Крутой Парень

Рад за тебя

Анастасия Майкова

Спасибо

Крутой Парень

Всегда пожалуйста

Наталья Кононенко

Согласна, что ж пусть пули свистит, а мы будем уворачиваться

Наталья Кононенко

Ничего, зато какая гибкость !

Галина Мазяркина

Смотря в каких ситуациях, ведь предательство бывает разное.

Ан
Анна

Предателя простить, но на будущее держать от себя подальше

Крутой Парень

Ага

Лиза Фролова

зависит от того насколько сильно вы любите этого человека

Крутой Парень

Ты так думаешь или тебя ещё не предали

Лиза Фролова

так думаю

Крутой Парень

Значит значит ты до этого ещё не дошёл

Нина Прокошина

Не стоит давать санса те же самые грабли будут(проверено)

Крутой Парень

Да это так!

Inna Becker

Если тебя предали Один раз тебя будут предовать всегла

Крутой Парень

Я про это инаписал

Ирина Пирожкова

возможно,но не дав шанс однажды,кто-то не даст шанс вам

Tanyshka Анатольевна

я недаю вторых шансов, нет смысла, люди не меняються!

Котэда

да

Крутой Парень

Понятно