Евгения Трусова

Какие птицы самые неверные жены..они за лето меняют четырех мужей?

Ответы
Владимир Строганов

. Все заботы возлагаются на отца, потому что мать, отложив в гнездо яйца, навсегда уходит от своего супруга в поисках другого «жениха». За лето она меняет четырех «мужей», и каждый из них должен сам высиживать яйца, а потом кормить птенцов. И отцы делают все это с большой охотой. Они — отличные кормильцы и воспитатели. Благодаря этому трехперстка полностью сохраняет свое потомство.

Евгения Трусова

Пестрые трехперстки, живущие на лугах и болотах Дальнего Востока. Отложив в гнездо яйца , уходит искать другого жениха. Самцы сами высиживают яйца, они хорошие кормильцы и воспитатели своего потомства.

Ма
Марина

Почему неверные? Они каждому верны, пока следующего не встретят. Потом ему хранят верность до следующего:))

Михаил Буркот

Есть вид сов (Австралия), которые в один день спариваются с несколькими самцами

Евгения Трусова

Николай Болдырев

нам бы с натуральными разобраться в начале надо было , а потом уж и с птичьими.

Се
Сергей

Света и наташа.....самые ге верные....а снежана меняет более 10 самцов 😁

Се
Сергей

Что то не такя?

Евгения Трусова

я же про птиц спросила...

Се
Сергей

Я вам про птиц ,перелётных и ответмл

Евгения Трусова

Не знаю птиц с такими именами

Он

Подсмотрел ответ.Спасибо,интересно.Держите для настроения🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

У них нет понятия-муж, жена, верность! Есть инстинкт размножения!

Евгения Трусова

Юрий Попов

Удивительно внешне похожа на кукушку!

Евгения Трусова

Сами птички очень похожи на перепела, а действия на кукушку..

Скорпион Иванович

Как и некоторые дамы?

Юрий Попов

Вот заразы!!! И тут маскируются под порядочных!!!

Sekach Dev

Тебе пора переставать думать о таком... уже не будет... возраст...))

Евгения Трусова

причем тут я ,я о птицах....

Sekach Dev

А почему не птицы пишут, а ты ¿ ... ))

Евгения Трусова

Вроде и не молодой , а глупость зашкаливает...

Sekach Dev

Откуда ты можешь знать молодой я или нет... ханджа...

Евгения Трусова

а здесь еще и тупость... так что проходите мимо.

Sekach Dev

Я пошёл...

Ольга Фатеева

не одни трехперстки . таких пернатых много и среди самцов тоже

Евгения Трусова

возможно, если об этом знаете

Ольга Фатеева

понаблюдайте за воробьями -очень разумные существа. а если прикормите их они Вам такие штучки выдадут- рассказы писать

Марат

Если женщины начинают каркать, у них тоже самое происходит.

Евгения Трусова

Марат

Пример заразителен. По последней переписи в России 900 тысяч мужчин одиночек воспитывают детей.

Марат

Вам это нравится?

Евгения Трусова

Нет конечно, но уважаю мужчин, которым приходиться воспитывать детей без мам...

Марат

Низкий поклон им.

Серж Яковлев

..я не орнитолог, но думаю, что это кукушка, ничего нового..)

Евгения Трусова

Серж Яковлев

..вот сволочи..

Андрей Щеглов

Не обязательно птицы, среди людей тоже такие есть(((

Евгения Трусова

Борис Кучеренко

люди и поболее меняют и всего лишь за один день

Евгения Трусова

Борис Кучеренко

так у нее такая программа стоит, быть распространителем и не больше

Георгий Калинин

Думал, хоть у птиц порядок - и там блядство!

Евгения Трусова

Георгий Калинин

Да улыбнись же, Евгения Трусова, я не орнитолог и мне пофиг!...

Нина Архипова

У птиц нет жён и мужей, у них самки и самцы.

Евгения Трусова

Нина Архипова

Евгения, Вы орнитолог?

Евгения Трусова

Нет, но очень люблю читать об интересном, необычном, познавательное.....

Нина Архипова

Похвально. Только мне не нравится. когда здесь викторину устраивают, лучше бы просто делились интересными фактами.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

У птиц не может быть мужей по определению

Евгения Трусова

Michael Lvovich Kunin

А до молодцы ! Все познается в сравнении !

Александр Априщенко

Такие птицы называют перелётные........))))

Евгения Трусова

Александр Априщенко

Ну слава богу, что только одна мама перелётная......)))))

Анатолий Бочкарев

Заинтересовался, поясните кто такие.

Евгения Трусова

Анатолий Бочкарев

Понял, спасибо.

Юрий Бондарев

Они свободны и делают это без брака

Евгения Трусова