Евгения Трусова

Какие птицы самые неверные жены..они за лето меняют четырех мужей?

Ответы · страница 3
Сергей Соседка

Нормальные птицы

Евгения Трусова

Пестрые трехперстки, живущие на лугах и болотах Дальнего Востока. Отложив в гнездо яйца , уходит искать другого жениха. Самцы сами высиживают яйца, они хорошие кормильцы и воспитатели своего потомства.

Сергей Соседка

Вот и я про то ,мужики нормальные птицы

Kadirov Mahammadjon

Петух наверное ,,

Евгения Трусова

ДА
Дмитрий Анатольевич

Курицы и поболее

Евгения Трусова

Газу Бензин

Типа Жени птицы

Евгения Трусова

не ерничайте....Пестрые трехперстки, живущие на лугах и болотах Дальнего Востока. Отложив в гнездо яйца , уходит искать другого жениха. Самцы сами высиживают яйца, они хорошие кормильцы и воспитатели своего потомства.

Евгения Трусова

не нравится вопрос , пропускайте...мимо, мимо

Евгения Трусова

я читаю книги , а не ищу в гугл....

Валера Каюнов

НЕУЖТО КУКУШКИ?

Евгения Трусова

Валера Каюнов

НАДО НЕКОТОРЫМ МУЖИКАМ ГЕН ЭТИХ ПТАХ ПРИВИТЬ

А Не Скажу

правда? не знаю

Евгения Трусова

А Не Скажу

потрясающая история ..Спасибо за рассказ🤝

Зайнулла Галиев

Не знаю. Какие?

Евгения Трусова

Зайнулла Галиев

Спаибо.Буду знать. Сучка во время течки,отдастся понравившемуся песику. А потом всем отдается без разбору. Сколько есть жинихов,всем даст.

Левин Василий

Сорока ворона

Евгения Трусова

Левин Василий

Да билибы и мужики наши такие ато наклипают и линяют к другой

Евгения Трусова

Нашим мужикам надо быть львами, которые всю жизнь преданы своей львице и семье...🤔🌹👍

Левин Василий

Да вот я такой извени что говарю так 46 лет прожил со своей принцессой 2 года как ушла она на небеса а я без неё не могу жить всегда она сомной в душе

Виктор Викторович

КУКУШКА... 😁

Виктор Викторович

НУ И ХРЕН С НЕЙ...😆

Не Путевый Провокатор

🤔🤔

Евгения Трусова

да,😏 многие самцы сидят на яйцах

Михаил Maro

Какой ужас!

Евгения Трусова

Алексей

Кто такие?

Евгения Трусова

Алексей

Круто

Елена

Страусихи

Евгения Трусова

Борис Полевой

пингвины?

Евгения Трусова

Дмитрий Кузнецов

кукушки???

Евгения Трусова

М Я

свобода))

Евгения Трусова

М Я

вау! в нашей жизни бы так)))

Вова Докучаев

ЛАСТОЧКИ

Евгения Трусова

Николай Шляхов

Страусы!

Евгения Трусова

Николай Шляхов

То же и у страусов! Пока страус высиживает птенцов , страусиха ему ещё яйца от других страусов подкладывает!

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Евгения Трусова

Светлана Джура

кукушка?

Евгения Трусова