Виталина

В Буче у дороги нашли тела людей на пепелище. Российские военные пытались сжечь целую семью.🖼

–10
Ответы
Владимир К

А зачем им это? Вообще то, за столько дней нахождения российских военных, жители Бучи нормально перемещались по населенному пункту, прятались только во время обстрелов, кстати, со стороны украинских вояк. И тут вдруг при уходе решили кого-то убить или сжечь? И кто будет выгодоприобретателем этого? А тут все просто. Кто без всякого расследования, без выяснения обстоятельств, начинает разводить истерику и кричать на весь мир, это и есть организаторы и исполнители этого всего.

Виталина

Володя. найдены братские могилы. на улице мертвые месяц не похороненные лежали. о чем вы говорите. Женщин убили и танком по ним проехали. В детском санатории нашли убитых 10 летних девочек с разорванными половыми органами. Время смерти всех совпадает со временем пребывания там русофашистов. Можете говорить что угодно. но фашисты русские солдаты это сделали

Велеслава

не говори того о чём не знаешь, не ведись на пропаганду.. можешь ошибиться и стать тем человеком, который сам призывает к насилию. а знаешь, что большинство блоггеров проплачены и не хило.. и платят им в крипте.. не слабо, да! Поэтому отдельные и за 30 серебряников могут продать то, что нужно другим...

Велеслава

если мародеру, убийце - маньяку, выпущенному З. предложили надеть форму солдата украины и поубивать людей, заплатив при этом не слабо.. пойдёт он на такое? или переодеться в форму убитого русского солдата - пойдёт на такое.. если для него чужая жизнь ничего не стоит. Дядька говорил орудуют мародеры, насильники, бандиты.. и при этом все говорим на одном языке, кто ж его разберёт где правда. Или запуганные на смерть люди говорят то, что им скажут под дулом пистолета под запись на видео???

Виталина

ты совсем идиотка. Пойди полечись. То есть до 24 февраля все было нормально. а потом когда пришли русские танки мы стали своих убивать? Ты придурочная. Не пиши мне

Велеслава

от вашего сердца говорят уста, не сужу, прощаю

Ал
Александр

Анита ты тупое существо

Велеслава

не острее вашего

Ал
Александр

да-да. а в катыни, дескать в 1939 году, русские расстреляли 1000 польских солдат и офицеров. Об этом писала немецкая пропаганда в 1944 году, когда русские вошли в польшу. чё, выдумки-то не хватает? небось покойнички-то из ближайшего морга?

Ал
Александр

где? правильно-то?

Эвелина

⚡️Федоров: Три телевизора отправил домой мародер и солдат русской армии Щуковский Юрий Александрович, уроженец города Уссурийска, из белорусского города Мозырь через курьерскую службу СДЭК.,это тоже фейк или где?

Ал
Александр

вы мородерство с убийствами не путайте

Эвелина

Уж не с потомком ли маршала Конева мы тут ведём дискуссию ?

Ал
Александр

увы,

Валентина Рязанова

НУ НЕ НАДО БРЕХАТЬ , ВОТ ЧТО Я ПРЕДСКАЖУ ВСЁ СБЫВАЕТСЯ, ЯЗЫК У ТЕБЯ ОТВАЛИТСЯ ИЛИ РАК ГОРЛА СЛУЧИТСЯ. БОЙСЯ ТРЕПАТЬ ЗА ЗРЯ НА РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ. И С ЭТОГО МОМЕНТА ТЫ МРАЗЬ БУДЕШЬ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ У МЕНЯ .

Виталина

чтоб ты своих родственников и детей похоронила. павших на Украине за Путина

Пётр Ермаков

В ООН поданы российским МИД документы разоблачающие эту грубую фальшивку. Одесский дом профсоюзов не помните? Кто и как и кого сжигал живьём? Вам мало сожжёного и распятого на кресте человека?

Виталина

в Кемерово кто живьем сжег 64 человека? А Лавров ваш еще тот врун

Пётр Ермаков

По-моему, Вы такая же Вита, как я Наполеон. Шойгу с Путиным всё расставят на свои места.. Вопрос времени... Вы мне своей махровой русофобией надоели, а посему пора Вам в "ЧС"

Эл
Эльвира

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию

Виталина

угу. модератор не удаляет вопрос. значит правила сайта поменялись

Эл
Эльвира

Странно

Ванюшин Вениамин

Это уже называется клеветой . Чтобы утверждать подобное необходим судебный приговор независимой судебной системы незаинтересованных государств ,а не трескотня пропагандистская

Виталина

в вашей стране приговор за 3 дня делают?

Ванюшин Вениамин

Не слышал . Пока еще реввоенсовет трибуналы не на ходу вместе с " тройками". А вы уже прочитали официальный приговор ?

Виталина

идет расследование. Приезжайте. поможете установить. какая ваша часть это сделала

Ванюшин Вениамин

Вам больно ,что идет война . Поверь , не я это начал . Вместо того ,чтобы запросить примирения ,вы упорно толкаете людей на кровавое месиво . В том числе и устраивая фейковые постановки. Жаль ,что вы хотите истребить весь свой народ

Виталина

так Путин не желает встретится с Зеленским. Видимо на Алтае в бункере прячется

Ванюшин Вениамин

Опять ошибка . У нас есть горы и поближе . Ямантау ,например

Ярослав Русланович

Да брось ты, это не мы, не наш размах, мы если сжигаем то минимум микрорайонами, от 500 человек начиная. А то, что меньше мы обычно по гаражам прячем, ты же уже писала об этом🤣🤣🤣

Виталина

забудь слово МЫ

Анатолий Паулкин

Ага..Жаль только,что их там уже давно нет..Так что походу это акт самосожжения.ВСУ же то-же сказали,что это не они..

Виталина

вы все святые. Что в Сирии делали?

Анатолий Паулкин

Американцев контролировали,чтобы не разбомбили как Югославию.

Виталина

ага. А кто сирийских детей убивал? Сами себя?

Св
Светлана_Светлана

Зачем вы эти фото показываете? Ведь не хорошо трупы фотографировать, это все равно их душам покоя не принесёт.

Виталина

нехорошо придти в чужую страну и убивать детей и насиловать. Не смотрите. слушайте Пескова

Св
Светлана_Светлана

Мне не надо слушать Пескова. Все это риторика властей. Те кто совершили преступления получат своё если не от человеческого суда то от Божьего. Они делают плохо себе и своим детям.

Виталина

да. есть такой рассказ даже у Гоголя

Федя Кукин

Врешь ты!! И даже не скривишься!!!Это Ваши из нацбатальона творили зверства с мирным населением!!

Федя Кукин

И это доказано....

Виталина

покажи кем доказано

Федя Кукин

Я покажу и докажу!!Как раз по телеку идёт передача сейчас о зверствах над украинцами Ваших нациков на Украине!!!!

Виталина

Россия страна дебилов и убийц

Федя Кукин

Вот ты тварь!! Недоношенная дебилка.....посмотри и послушай,что говорят ваши украинцы о зверствах среди своего населения нациков!! Ваши жители говорят!! Ваши......

Виталина

какие ваши. Русские актеры за 500 рублей?

Федя Кукин

Не смеши...

Юр
Юрий

А откуда видно, что это дело рук российских военных? Это деяния недобитых бандеровцев.

Виталина

тупой или прикидываешься? ПОПАДАНИЕ РОССИЙСКОЙ РАКЕТЫ В БАБИЙ ЯР — ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ ФОРМА УБИЙСТВА 100 ТЫСЯЧ КИЕВЛЯН, — ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА.
magictr | 02.03.2022 | Новости | 0 Comments
Российские фашисты поцеловали ракетой Объединенная еврейская община Украины решительно осуждает военную агрессию Российской Федерации и осквернение Бабьего Яра.
1 марта в рамках войны России против Украины, примерно в 17:10 ракета, направленная на телевизионную башню , попала в территорию Бабьего Яра. Погибли 5 мирных киевлян, которые шли по тротуару мимо башни, еще пятеро ранены.
Еврейская община напоминает, что в Талмуде осквернение костей называется своеобразной формой убийства. А в Бабьем Яру похоронено более 100000 киевлян, подавляющее большинство из которых были евреями. Ракету россияне выпустили по Бабьему Яру

Юр
Юрий

Вы эту ракету выпустили, а подставляете русских! Донбасс и Луганск тоже российские войска обстреливают? 🖼

Виталина

зачем вы у себя в Белгороде нефтебазу сожгли?

Юр
Юрий

Это ваши вояки стреляли по ней. Не перевёртывайте. Мировая общественность знает истину. Скажите лучше, зачем ваши салогорилкострелки сопротивляются? Ведь конец известен! Фашистской Германии башку свернули в 45 г., а вам тем более!

Виталина

подгузники купи. а то обкакаешься

Сергей..

Вам, ещё не надоело, сюда вбрасывать фейки!!! Вроде взрослая, мудрая женщина!!!🤷‍♂️😌

Сергей..

Таких фейков дюжинами. ..

Ал
Александр

Приезжай к нам покажем

Сергей..

Мчу!!

Ал
Александр

Трепло ,троль

Сергей..

Как и ты?? ))

Виталий

Можно подумать Российские войска воюют с мирным населением..😁Зачем такие фейки?

Виталий

Потом будет поздно...

Виталина

ваши бабы еще нарожают. погибайте дальше

Виталий

Не будьте попугаем. Вам это не идет...

Ал
Александр

Руские солдаты нелюди

Виталина

🖼

Sekach Dev

Я просто фигею... глаза красивые, не глупые, а ведешься на фуфло как дура...

Виталина

мы говорим за Донецкую область. Есть знакомый из Днепра. родом из Донецка. он постоянно общается. И ему врать не будут. да и списки есть тех. кто раз в месяц. три приезжали за украинской пенсией

Sekach Dev

Могу только повторить, я этого ничего не знаю, получаю от России, что получаю... от украины ничего, хоть работал и налоги платил...

Виталина

ни в одной стране мира не получают 2 пенсии от разных государств. Надо было определится или российская или украинская

Sekach Dev

А, ты сама хоть определилась, где собираешься пенсию получать, когда время придет... Наверное в украине... она не обманет!.. )

Виталина

ну уж не в раше

Commentum

Вот им просто делать нечего, так прямо вот и хотят посадиствовать..?

Виталина

а какая разница кто убийце в руки нож или автомат дал

Commentum

Мне самому неприятна ситуация с пропуском войск, но договор есть договор, вам предлагали мирный вариант... Но поверь, парни что там не сделают такого что вы фейкаете... Ваши фейки обман самих себя... Переговоры - ширма, русские все равно прихлопнут Азов и Айдар, слишком много эти сволочи людей за 8 лет положили... При том что они жили не на 400 долларов как средний житель Украины... Вы кормили убийц, а сами создаете фантазии про русских... Это как бы придумать дракона, а потом с ним бороться...

Commentum

ДонКихоты, блин...

Виталина

Мойша. кончай фуфло гонять

Commentum

Ну вот только оскорбления и фантазии, что вы ещё можете.!?

Эвелина

Вита ,представляешь ,сколько сейчас будет вони от асвабадителей

Виталина

я уже читаю. А тут один вообще меня любит. даже написал вопрос что я его комменты удаляю

Константин Котиков

Ну конечно , прям на видном месте и в нужный пиндосам момент ,

Виталина

так после освобождения сняли. Не придуривайся

Константин Котиков

Не освобождения , а ухода . И если б такое делала армия - хрен бы так демонстративно бросала доказательства зная что накажут или свои или чужие . Всё рассчитано на максимальный шум - вот уже и дополнительные санкции ввели по этому поводу - совпадение ? Ага , щас

Виталина

иностранные журналисты тоже там были и все засняли. Песков не ответил на вопрос об иностранных журналистах

Константин Котиков

Ну конечно они там были - ради них всё делалось

Виталина

я наверное лично приехала. взяла автомат у русских и пошла убивать для журналистов

Константин Котиков

Не надо передёргивать- на эмоции всегда и давят чтоб вызвать нужную реакцию

Владислав Ильмер

Точно. Какие уроды - сжигать живьём семью консервных банок.

Виталина

наверное не живьем. а уже убитых

Владислав Ильмер

В газетах пишут, что живьём

Виталина

в морге судмедэксперты увидят. Убитых много. сразу всех не могут определить

Александр Евченко

ЭТО ТЕЛА ЖИВОГО ЩИТА КОТОРЫМ ПРИКРЫВАЛИСЬ ВАШИ УКРОЖОПЫЕ

Виталина

а ваши что делали

Александр Евченко

А НАШИ МОЮ РОДИНУ ОТ ВАШИХ ИЗБАВЛЯЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО БЕНДЕРОВЦА

Виталина

чтоб ты здох