Мага Игалинский

НАС В ДЕТСТВЕ УЧИЛИ МЫТЬ РУКИ. А ВАС?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Не так тщательно ,вот работая в медицине ..научилась ,входила в дом и скорее мыть !!!!

Га
Галина

такое ощущение, .что нет.Из каждого утюга нас теперь учат мыть руки.Тьфу на них.

Зина Ситникова

В ДЕТСТВЕ МНОГО ЧЕМУ УЧИЛИ...А ТЕПЕРЬ ПЕРЕУЧИВАЮТ ДУМАЮТ НАС ПЛОХО УЧИЛИ....

Сибирячка

))))) И не только руки. По утрам делать зарядку и принимать прохладный душ.

~E
~ Eva Lansca ~

И нас . Дежурный по классу стоял на входе в класс и проверял чистоту рук .

Elena Lion

Нет, вот хорошо, что вирус пришёл, теперь знаем как это правильно делать

Наталья Казаченко

Нас тоже учили. Да ещё и работа такая была, что каждые 15 минут мыла руки.

Юрий Никулин

и мыть руки и уважать старших и многому еще ,чему сейчас совсем не учат

Ростислав Туманский

Все ответили положительно. Даже неинтересно. А я вот руки не мыл.

Ростислав Туманский

Мы ели фрукты с деревьев, с земли. Я на спор ел дорожную пыль.

Мага Игалинский

тогда все было экол.чистым.

Ростислав Туманский

Согласен. Мама выносила корыто с водой во двор. Вода нагревалась на солнце и я плескался в ней полдня. Потом босой бегал по бездорожью и по васильково-маковому полю.

Мага Игалинский

у нас детство интересное было

Ростислав Туманский

Безмятежное. Радовались любой мелочи. Собирались дворами, играли в казаки-разбойники.

На
Наталия

А сейчас карантин учит мыть руки ВСЕХ, кого не научися в детстве.

Вера Соломенникова

даже в классах были санитары и проверяли чистоту рук(в младших)

Любовь Золотарева

А у нас в 1 классе были санитары, которые еще и уши проверяли.

Любовь Золотарева

Поэтому нас вирус не берет.

Нерасторопная Женщина

И нас учили. И что? Мы бегали грязные, чумазые и ничего - живы.

Alisa Warshavsky

А мы, сами научились! И вообще, терпеть не могу наставников!!!

На
Надежда

А нас учили мыться полностью, а не только руки! 😆😄😄

Николай Дубинин

...в нашем детстве многому чему учили, о чем не ведают сейчас

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нужно мыть кончики пальцев тщательно, а все моют ладони

Анна Сова

я мою щеточкой...ногти длинные и просто не помоешь...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ногти обрубить... с пальцами))

Анна Сова

ага и как я буду в Обсуждайке писать...

Людмила (Мила)

А иностранцы удивлялись, почему это мы часто руки моем?

Людмила (Мила)

Вот именно. И очень нужная привычка.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну конечно мусульманина с рождения приучают к этому 🙏

Виктор Полушкин

А на хрена их мыть?........всё равно испачкаются...........