Некто Из ...

Каждый из нас ответственен не только за себя, но и за то, что делают ближние. Важно посылать благостные мысли, чувства, проявлять благочестивые примеры и пресекать моральную нечисть, ведь всё проигнорированное и давшее ростки в социальной среде, вернётся бумерангом уже всем нам./// С какими мыслями заходите на сайт?

Ответы
Мелания

С самыми добрыми

Некто Из ...

Каждый из нас ответственен не только за себя, но и за то, что делают ближние. Важно посылать благостные мысли, чувства, проявлять благочестивые примеры и пресекать моральную нечисть, ведь всё проигнорированное и давшее ростки в социальной среде, вернётся бумерангом уже всем нам. Например, нация становящаяся фанатичной и агрессивной, заставит Вселенную нападать на неё, отзеркаливая её внутреннюю суть, а уж через кого это произойдёт — второстепенно. Причину важно искать и изменять внутри, чтобы став благостным привлечь подобие извне.
Тем более невежественным выглядит агрессия в процессе возврата своих собственных нечистот. Вселенная бесконечно будет возвращать подобие и это урок, который важно усвоить основной части социума. Тем индивидуальностям, кто уже осознал зеркальный принцип Закона, по которому мы все живём, важно помогать осознавать его другим людям, иначе невежественная часть населения будет воевать с "очередным инструментом Вселенной", которым Она его учит и усугублять ситуацию.
Человек даже может физически воевать, сохраняя любовь и приятие внутри, а может сидеть на своём тёплом диванчике, посылать ненависть и осуждения "врагам", вносить свой "вклад в победу", распространяя моральные нечистоты в соцсетях и психические в тонких мирах. Внешне, один будет нарушать Заповеди Божии, убивая людей на защите своей Родины, а второй будет выглядеть не нарушающим Законы, так как не убивал и вообще не отходил от своего дивана. Но вот в реальности всё наоборот — один способствует кармической отработке долгов прошлого и проявляет благостное, а второй на тонком плане преступник, уничтожающий свою нацию и своими нечистотами привлекающий ещё больше болезненных уроков своей стране и окружающим, вплоть до уничтожения Вселенной того, за что он "борется".

Nikola Mahkov

-согласен!

Nikola Mahkov

-да уж!--