Марина

"Бессмертный полк" это теперь, пожалуй, очень своевременно , как ничто другое, что поможет сохранить память поколений о празднике Победы, который "порохом пропах" и "со слезами на глазах"...?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Опуститесь на колено
Поклонитесь тем вы низко
Не дошел кто до Победы
А, идти было не близко

Кто закрыл своею грудью
Нашу Землю от неволи
И лежат теперь, кто в сквере
Кто схоронен в чистом поле

Сколько было тех героев
С врагом насмерть, что стояли
Их земля к себе взяла
А, их дома ожидали

Поклонитесь и тем низко
Кто дошел до Дня Победы
Кто со школы шел в атаку
А, теперь они,- прадеды

Кто точил в цеху снаряды
Кто сдавал рубли на танки
На смерть близких провожал
Под прощание славянки

Много лет живем мы мирно
И, зажили земли раны
За май светлый и зеленый
Вам спасибо,- ветераны

И, воскресшим, что в граните
И, лежит, кто одинокий
Мы клянемся, будем помнить
Подвиг ваш и май далекий
Е. Попудренко

Алексей Никифоров

Это практически гениальное изобретение и в следующем году я сам пойду в этом полку! Мой дед по отцу( по матери не знал) инженер-конструтор стрелкового оружия.. На фронт не отпустили. ЛИЧНЫЙ ПРИКАЗ кровавого Сталина!

Марина

👍

Михаил Акименко

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Людмила

Автор этой идеи попал в точку,люди по своей воле.без разнарядки участвуют в этой акции .для молодого поколения очень важный урок...

... Рус

Стыдно нести портрет ветерана там,где развеваются вместе с красными знамёнами,флаги трёхцветные - РОА,жополизов фашистских.

Лиля Залялетдинова

Очень нужное мероприятие и своевременное , молодежь уже начала сомневаться -кто взял рейхстаг или не знали совсем

Victor Spatari

Мой папа был снайпером во время воины в дивизии под командыванием тов.Жукова, у него на щету 762 фрица и 6 танков

Марина

Слава! И светлая память.

Любовь..любовь!

Правильно! Пока мы помним ИХ, мы остаемся ЛЮДЬМИ! С праздником!!! Мирного неба!!!!🎉🎆🌷🍷🍇👍

Марина

С Днем Победы!

Medvedrus Иванов

Надоело до блевотины это тупое победобесие и камлание кремлядских шаманов.дебилы долбанные.🥋

Алексей Малахов

Только я считаю что портреты командующих фронтами, Маршала Победы и Генералиссимуса не помешали бы.

Марат

Человек, который не уважает историю того края, где живет, все равно, что не уважает своих родителей.

Сергей Чемшит

У поколений память хорошая,у власти -плохая,короткая и по времени-избирательная!А вообще Вам👍

Марина

Спасибо.

Сергей Чемшит

Вам тоже!

Armen Aloyan

Каждой живете своей жизнью не заставил не Камы . Век такой живи просто и радуйся то что имееш.

Николай

предлагаю модераторам ЗАСУНУТЬ ВИАГРУ СЕБЕ В НУЖНОЕ МЕСТО И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЕМ

Ильгиз Халаутдинов

Это отлично, а вот у нас ни одной фотографии деде нет и из архива ни ответа ни привета

Марина

Вот это жаль....

Владимир Кравченко

Да, пусть деды с фотографий посмотрят и ужаснутцца, как мы тут без них нахозяйнували.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда-то в жизни каждый человек задается вопросом, а кто он собственно такой

Анна Шахова

С праздником! Всем счастья и мира на Земле!💐 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо! Мирного неба!

Ал
Александр

Это история. Пока есть память людей надо помнить и учить поколение..

Анатолий Лапшин

Может. Но мне не очень нравятся власовские флаги в их колоннах.