Ольга Ивашиненко

У вас настенный или напольный самолёт?

–2
Ответы
Случайный Гость

В современных условиях оба варианта оказались экологически пыльными, да и лётчик перешёл с перелётов к обычному перемещению по навигационно важным направлениям😁

Ольга Ивашиненко

правильно

Вера Сергеевна-V

Вообще-то Ковер-самолёт по типу скатерти самобранки-торансформера ( простите ,Ольга ! Чего сплела и самой непонятно ,туда ли самолёт-то приземлился !)))) )

Ольга Ивашиненко

Главное всё в тему спасибо за ответ

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )))

Котэда

я ж говорил- -потолочный

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне жаль что лучших лет потери Не возвратить в твои пути. Что до сих пор не твёрдо верил, Прости и веру укрепи

Татьяна

Зачем и настенный и напольный если каждый жень видишь как самолёты взлетают-садятся*

Аз
Азатрахлукум

Я бы все же хотел спросить, а что? под этим вопросом , подразумевается?🤔🖼

Та
Таралеж

напольное ковровое покрытие на первом этаже в двух комнатах,а на втором ламинат

Алексей Дегтярев

ну у меня больша колекция машин а самолетов нету я ни летчик я автомобилист

Ирина Долженко

напольный,да я и тот частенько убираю, а раньше, у родителей, настенный был

Ко
Константин

Такой раритет не у многих сохранился. Но в основном на полу она лежит.

Вася Васильков

Не оторвать ковролин.Мечта насекомых как говорят знающие).

Ир
Иринтер

Нааэродромный. Стоит, ждёт меня, когда полечу в отпуск

Игорь Николаевич.

На самолете я разобьюсь. Все наземное, как и я, Телец!!!

Макс Янов 🇷🇺

На полу. Но, пора его уже выбросить. Не полетит уже. ))

Георг Трофимов

Ни то, ни другое,.Только вертолет на крыше,.Устроит ?

Ольга Ивашиненко

лучше Су-57

Георг Трофимов

Ух ты !,,Чо хоть за тип то ?

Ов
Овер.

Только потолочного нет. А так - почти вкруговую.

Случайный Прохожий

в одной комнате настенный в другой напольный...)

Дэн Люк

напольный )))........ ещё есть накресельный )))))))

Николай Дубровский

А где-то я Вас видел.... Вы из какой палаты? 🤔

Konrad

Во...б.......аааааа...ковёооор.....фу ты.................

Konrad

Ну вооот.А ты говорила,что я не поняаатливый!🤣

Никифоров Валерий

Самолет мой — крест нательный у аэродрома.