Мо
Мотылёк

По каким понятием, в фильме викинги , король приказал отрезать нос и ухо своей невестки ? Понятно за измену ! Но почему именно нос и ухо? Кто нибудь знает?

Ответы
Юрий Жуковский

Некоторых женщин уродовали, отрезая им нос, губы или уши. И это не самое страшное, хотя кому как. Самое страшное – женщин сжигали на костре, подобно ведьмам, считая, что огонь может очистить заблудшую, порочную душу женщины. В Дании наказание за измену в древности предполагало смертную казнь. Зато за убийство человека достаточно было заплатить штраф, и ты свободен. Трудно себе представить, что такая дружелюбная и миролюбивая нация, как тайцы могли придумать изощренное наказание в древности за измену.

Мо
Мотылёк

Жутко да!

Юрий Жуковский

НУ А КАК ВЫ ХОТЕЛИ,ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ В ИРАНЕ И АФГАНИСТАНЕ

Мо
Мотылёк

Повезло !!

Ко
Константин

Наверное чтоб не соврала кула нп надо и не слушала,что ей не положено слышать

Артём Колокольцев

Потому это единственные части тела...... которые растут всю жизнь.....

Артём Колокольцев

Нет это мёд..........

Мо
Мотылёк

Облизать бы нигера ))

Артём Колокольцев

Да вы что........... он же не деревянный..........

Мо
Мотылёк

А какой ?)

Артём Колокольцев

Живой и настоящий...,может перевозбудиться.....

Василий Пинясов

Есть люди,которые могут по запаху и слуху - видеть.

Ал
Александр

чтобы больше никого не соблазнила

Евгений Дидух

Чтобы у мужиков, на её не вставал)))

Ооо Автограф-В

а что ещё у женщины отрежешь

Николай Громаков

на всякий случей))))))

Дмитрий Шварцман

У них другие законы

Никкэйв

вижу,стремаетесь..

Дмитрий Сомик

органы обоняния

Мо
Мотылёк

Обаяния ?

Дмитрий Сомик

да - и слуха

Мо
Мотылёк

Вот как!!

Дмитрий Сомик

это и есть основа любви у людей и у животных

Мо
Мотылёк

Круто!!

Константин Лисицын

Дикие нравы!...

Ка
Калыкжан

🤔