Дмитрий Постнов

Как вы думаете, что нужно чтобы быть всегда терпеливым?

Ответы · страница 2
Елена Купряхина

А зачем? Почему не быть самим собой?

Дмитрий Постнов

Иногда разумнее стерпеть, но не всегда получается! А как?

Елена Купряхина

У меня теперь есть правило ничего не скрывать уста даны для того чтобы говорить и обговарить все все проблемы можно решить обговорив их. Чем больше терпеть тем больше будут наглеть. И решат что можно ВСЕ

Дмитрий Постнов

Вот ситуация, начальник не обоснованно поругал, я ему втащил, не стерпел, уволили!

Елена Купряхина

Вы меня извените но почему я Вы думаете что это плохо? Скоро Вы найдёте работу лучше чем сейчас и будете радоваться этому

Nikas Vaičaitis

Надо быть воспитанным, и все.

Дмитрий Постнов

Да вроде воспитанный, а терпения нет!

Юл
Юлия

придурковатость нужна

Юл
Юлия

еще фигушка в кармане... всегда

Николай Верниковский

всегда невозможно

Юк
Юка

стальные неpвы)))

Дмитрий Постнов

Пробывал, так же спится можно!

Вл
Владимир

Привет всем. Пробывал или пробовал ? Быть всегда терпеливым нельзя. Психушка и т.д. Не надо терпеть, надо бороться и быть счастливым.

Павел Иванов

стальные нервы

Ирина

Накопление в организме отрицательной.Неотреагированой информации плохо заканчивается - гипертония.депрессия и т д Лучше реагировать,выплескивать негатив

Павел Иванов

я ее просто не вырабатываю..

Павел Иванов

дату рождения можно спросить ?

Павел Иванов

это уже вас жизнь исковеркала..по рождению вы рассудительны..

Павел Иванов

Весы из года Свиньи -хорошее сочетание..

Ирина

.Я вообще хорошая.И это не только мое мнение 🙂

Павел Иванов

просто знаю о чем говорю..

Геннадий Зернов

Упокоиться

Sergei Kaminski

Характер.

Sergei Kaminski

Воспитание без характера часто срывается.