Steffan Saffo

я хочу просто путешествовать по миру до самой старости и осесть где-то в глубинке. это осуществимо без денежной зависимости? ваши советы

Ответы
Михаил Гехт

Два реальных варианта, по обоим знаю таких:
1. «бизнес-стипендия». У тебя налажен бизнес. Ты отдаёшь ключевые указания по интернету, и раз в полгода -год возвращаешься навести в делах порядок. Проблема в умении сделать такой бизнес.
2. Бичевать. Есть такие идейные бичи. Автостоп, пешие переходы и пр. Но все риски на тебе: заболеть, попасть в рабство, просто стать жертвой хулиганов.
В том то и дело, что, если не найти бутылку с Джинном, то холявы не будет

Александр Максимов

Наберите в интернете мужик художник на Алтае, там есть даже передача на ютубе как он слоняется по Сибири, без денег. Да и у староверов скоро место освободиться в лесу, там последняя бабушка осталась из тридцати человек поколений

Ев
Евгения

На этом сайте есть замечательный человек под ником Гудвин....живёт отшельником в землянке...спросите его - просвятит..👍

Наталья Кучеренко

Да иметь небольшую компанию ,желательно нефтяную.и пусть они там себе работают а Вы отдыхайте .

Елена Семенова

Езжай в Тай, там все твои пожелания "в одном флаконе"! Это правда.

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СЕЙЧАС БЕЗ ДЕНЕГ АВТОСТОПОМ НЕ БЕРУТ !

Cергей Свириденко

Это два раза на пруд и раза три на мельницу!

Олеся Червякова

Нужно что-то делать,что б что-то получить

Steffan Saffo

Без этого никак, естественно

Nikolay Pupkin

Мой одноклассник так живёт, лет 12 уже

Nikolay Pupkin

Два или три раза малярией переболел, так что не все так просто и безопасно

Steffan Saffo

Пока не столкнёшься со всеми трудностями , даже если морально вроде бы готов, думаю, не узнать, этого ли хочется на самом деле

Nikolay Pupkin

Логично. Думаю он периодически задаёт себе вопрос -"что же я тут делаю?"))

Steffan Saffo

Но это вовсе не плохо))

Nikolay Pupkin

Свой путь мы выбираем сами

~E
~ Eva Lansca ~

Можно и автостопом путешествовать.

Юлия Аникеева

В собственных фантазиях)))

Dasha Vypova

нет,это не осуществить.

Steffan Saffo

Если так думать, то ничего в жизни не добьешься

Ivan Ivanov

не осуществимо

Aleksandr Bulatov

гипотетически

Aleksandr Bulatov

как вы представляете путешествия без денежной зависимости

Steffan Saffo

Во-первых: нужно понять, что такое денежная зависимость, а во-вторых: понятия не имею, это кромешная тьма и пока не заступишь за пределы не узнаешь

Aleksandr Bulatov

следовательно не попробовав не ответишь

Steffan Saffo

Верно, но люди у которых был подобный опыт, возможно, могли бы поделиться советом

Aleksandr Bulatov

ситуации у всех разные определенного

Ку
Кукулькан

Зачем?

Ел
Елена

Нет.

Георгий Гузиев

Нет

Юрий Долгорукий

НЕТ