Вл
Влад-Ъ

За Русский мир во всём мире, тогда наступит порядок и покой, и процветания Матери Земли во Вселенной, и не будет воин...?

Ответы
Areg Simonyan

Мы не можем диктовать наши условия мира всему миру, а пример с Крымом и Донбассом определил самое негативное отношение к нам и к нашим принципам не только со стороны всего мира,но и со стороны наших бывших соотечественников.

Герасим Чёрный

- И за Западный Китай. А еслив нет,то отправимся искать сокровища барона фон унгерна,с обеими свастиками на пагонах первой конной азиатской дивизии - на ЛобНор.

Анна Брюханова

Неа!!! А кто же про нас гадости говорить будет, если русский мир везде будет? Без гадостей никак... Хоть поржать)))

Вл
Влад-Ъ

)))))))

Татьяна Калинина

Такого не должно быть,ведь столько национальностей в мире и все равны,ну как кому повезло - э

Zara Yusupova

пусть каждый сам на своей земле постоит этот мир и не лезет к другим Вот тогда и будит мир

Виктор Федорин

Скоро разгорится такая борьба за мир, что от него не останется и камня на камне

Сергей Ежик

войны были всегда, они очищают кровь от накипи, и освежают сознание

Дмитрий Дудник

Когда такие как Вы перестанут кричать про "русский мир"!

Валерий Леонов

читайте Орвела..там все про "русский мир"-написано

Julia Shikova

Пусть будет процветание Земли и мир во всем мире

Константин

Скинуть как мусульмане голову отрезали видео?

Андрей Извеков

Это невозможно, человек не может жить мирно

Би
Биопсихоz

россия не правит миром очнись

Вера Поспелова

ХОРОШИЕ СЛОВА, ДА БУДЕТ ТАК...

Ivan Ivanov

хуй тебе в рот во всем мире lol

Наталья Храмова

и в израиле с палестиной?

Галина Ермоченко

не знаю... но хочется мира

Валентина Маляева

при всеобщем желании.

Асхат Жанспаев

На всё воля Божья.

Валентина Бацак

ЗА МИР НА ЗЕМЛЕ!!!