Надежда Савина

Спасибо всем, кто прислал маме открытки на 8 Марта, от ,Владивостока до Латвии, Казахстан, Украина, Белоруссия, Курск, Тюмень, Саратов, Ковров, Тамбов, Киров,Хабаровск, Новомосковск, Крым, Свердловск,Волгоград, Челябинск, Оренбург,Тула,Казань,Вологда, Минск, Кострома, Санкт - Петербург, Ростов - на Дону,Николаевск на Амуре, Москва и область.Особое спасибо Дане, 6 лет за рисунок. Никогда в жизни мама таких поздравлений не получала.Каждое письмо со слезами на глазах. Спасибо вам!))

Ответы
Дядя Миша

Надежда, прости меня, у меня не получилось выслать открытку. Проблемы были, а потом думаю поздно будет. 🖼

Надежда Савина

Да за что извиняться? Мама и этого не ожидала, я же ей ничего не говорила, сюрприз)

Дядя Миша

Так я же обещал написать открыточку, получилось, что трепанулся.

Надежда Савина

Не бери в голову, проехали)

Александр Чубиков

Я рад за Вас.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Любоваться Чудом Детство Цирк

Надежда за меня поцелуйте маме руку три раза

Любоваться Чудом Детство Цирк

за меня поцелуйте маме руку три раза