Чашка Cоffe... С-Петербург

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. Это единственная валюта, которая никогда не обесценится

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Иван Иванович Шиндель

Нам дают задания для того чтобы вы когда сделали поделились с другими то есть все части нашей жизни ищут эту верность у себя внутри и я добавляю к этому слову ВЕРНОСТЬ слово ДОВЕРИЕ

*** Сергей ***

Верность это черта характера, присущая людям , которые ставят ЛЮБОВЬ на ПЕРВОЕ место в отношениях или семейной жизни и хотят сохранить её на всю жизнь!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Верно. я знаю по себе и своему мужу)

Татьяна Рогачева

А ещё добавил:"Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют."......

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не я одна его люблю...

Татьяна Рогачева

Ну, вот... Куды нам податься? 😮

Аркадий Жежеренко

Верность ...нельзя оценивать в валютном эквиваленте ..- это Чувство ...которым обладает ...Человек и еще бы я добавил ...+ Надежность ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

А без песен просто так беседовали с Высоцким?

Аркадий Жежеренко

К сожалению ...не пришлось ...нас было семь человек и шесть гитар ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все равно.... Вам повезло)))

Аркадий Жежеренко

...Это точно ...Повезло ...Мы проходили геодезическую практику на полигоне ...жили в палатках ...вечером была студенческая свадьба ...мы шли по берегу р.Иня ...я с гитарой ...появились дядьки из палатки и начали обхаживать наших девченок назревала драка ...и тут вышел В.Высоцкий ...и с хрипотцой сказал ...."что за шум ...а драки нет ...."все успокоились... а меня... Владимир ..пригласил .в палатку ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

))))) Здорово

Дмитрий Колоней

Я тоже больше всего ценю верность. Но - эта валюта высоко котируется только обоюдно. Если один - недооценивает - пиши "пропало".

Александр Чепкин

Я бы не стал сравнивать ее с валютой. Ведь валюта подразумевает обмен на что-то. А верность -это то, что нельзя променять.

Борис Кучеренко

верность -это последствие чувств, нет чувств не стоит и верности ждать, и винить за это не стоить, нет их, и все тебе тут!

Lao Dao

опять ваши возмутительные идеи?(... биткоин вот единственное что только дорожает ( не желаете с дисконтом?)..кхм..ээ..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошие идеи - духовные.

Victor Crigan

абсолютная верность бывает только у определенных видов животных,человеку до них в этом смысле очень далеко

Чашка Cоffe... С-Петербург

Собаки, лошади, лебеди... даже морской конек выбирает себе пару на всю жизнь

Natali Ник.

ну пожалуй правда...верность ведь это и честность и доброта и порядочность... много чего в этом емком слове...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Единственный человек понял правильно слово "Преданность". Спасибо)

хорошо в том случае, когда верность являете своему Адаму, а не другому кто просто кармически подвернулся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мудро, слов нет ✋

Мударис Ибрагимов

Настоящая верность только в Исламе, при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - своего Творца.

Наталья Кузнецова

Что бы быть верным, надо сначала найти того, кому надо быть верной. Иначе Ваша валюта ничего не стоит

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это Высоцкий в монологе говорил. Не я

Наталья Кузнецова

Ну и что? Это касается и друзей. Их сначала надо найти, А если их нет, тоже что и с любовью. Ну Высоцкому видно с этим не везло, это я о верности

Ирина Малышева

есть такие люди нынче, для которых это ничего не значит...увы..не дай Бог с такими встретится...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну посмотрим. Подлечусь и попробую. Сейчас не совсем готова к активной жизни)))

Ирина Малышева

Здоровья Вам) все будет ХОРОШО)) главное быть на позитиве и не подвергаться унынию...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну уж позитива у нас хоть отбавляй))) Все будет хорошо)))))

Ирина Малышева

))) я не нытик по натуре..хотя ничто человеческое мне не чуждо и больно и плохо и грустно мне тоже бывает) но жизнь на этом НЕ заканчивается..)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну конечно. Самое главное - действовать, а не сидеть и страдать))) Ну немножко пострадать нужно, чтоб понять, что это не наше))))

Роман Долгов

Вера исчезнет надежда иссякнет и останется одна любовь . Вот что не обесценится некогда

Kirill Mechanic

А я ценю только правду,которую скрывают на федеральных каналах по требованию Кремля...

Kirill Mechanic

Большой секрет,что федеральные каналы получают дотации от Кремля 30-60 млрд.рублей в год?

Алексей Батогов

Так же говорил и Генрих Гиммлер. Наша честь -- в нашей верности -- девиз
Ваффен СС.

Елена Crimea

Я не плачу. Но отношусь к нему с исключительным уважением и восхищением его талантом

Чашка Cоffe... С-Петербург

Его песни у меня в тлф. На работу и с работы я с Высоцким

Елена Crimea

Да. Так же

Алексей Батогов

Разве он был единственным талантом? а Вас нисколько не беспокоит судьба прекрасного русского поэта Михаила Ножкина, которого просто элементарно замалчивали и который неизмеримо талантливее Высоцкого? А Талькова, которого просто гнусно убили? Высоцкий-то сам себя убил, биясь головой об пол, поскольку был привязан к стулу актёром Смирницким, который отказался давать Высоцкому дозу. Привязал к стулу вместе с другим известным евреем и ушли, бросив Высоцкого самого бороться с ломкой.

David Shoumacher

В каком смысле. Были адепты разных сект, фашизма. Теперь ещё и бандеры, шухевича.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Господи. Это же фраза Владимира Высоцкого)

David Shoumacher

Так не нужно выдергивать фразу из контекста.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это всем известная фраза. Не писать же дословно весь спектакль

David Shoumacher

А я не знал. Извините тупой, необразованный.

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Я бы не стал себя так сильно ограничивать. Или слово "только" ошибочно написано.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не моё. В Высоцкий