Чашка Cоffe... С-Петербург

?Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления.

Ответы
Фердыщенко.

А в будущем будет очень плохо зато что сдержались. Человек где-нибудь выпьет..и потом будет по пьяни он выплескивать все эти эмоции.. кричать ,визжать ,убивать ,калечить всех..
Лучше вовремя проораться ,про конфликтовать.. это всё конечно лучше сделать по трезвому

Ма
Марта

Спасибо.

Людмила Власова

Правильно, только очень трудно с этим справиться. Нужно быть очень спокойным человеком, или безразлично относиться к сложившейся ситуации или умным человеком, который быстро может анализировать происходящее.

Ti
Timur

Скорее первое

Ду
Дульсинея

да...но именно он остаётся маленькой опухолью и растёт , растёт, накапливаясь по моменту)) Вовремя не сброшенный негатив грозит не просто сожаленьем -смертью))

Надежда Ильина

Всевышний отвечает тремя способами. Говорит «да» и дает, что ты хотел. Говорит «нет» и дает то, что лучше. Говорит «потерпи» и дает самое лучшее.
Руми

Ti
Timur

Золотые слова 🙏🙏🙏

Надежда Ильина

Думаю,что так.Но всегда ли мы терпеливы? Увы...

Ti
Timur

Если оно того стоит то всегда

Надежда Ильина

Дай Бог нам быть терпеливыми.

Ti
Timur

Благодарю

Ti
Timur

🤝

Злата Сереброва

Это точно. надо учиться контролировать свой гневлучше минуту перетерпеть пока гнев не рассеется, чем потом сожалеть о содеянном в момент гнева.

Ольга Марковская

Согласна...только вот не могу научиться не "выплескивать" всё и сразу....а потом сплошное сожаление...

Ирина Ефремова

нужно учиться держать себя в руках.....ваши эмоции работают против вас....

Ольга Марковская

Еще раз говорю--СОГЛАСНА!

Ирина Ефремова

🌹🌹🌹😘 Удачи !!!

Владимир Забродин

Не умеем мы терпеть и друг друга обвиняем. От этого избавит только смерть и мы об этом твёрдо знаем.

Ев
Евгения

Да..но иногда в эту минуту в гневе можно реально решить вопрос в правильном для себя исходе дела.

Ма
Марта

Не знаю. Мне не приходилось. Знаю одно, что чрезмерные эмоции не решают проблем.

Ев
Евгения

Нет эмоций особо не было...но в гневе обычно отрубаю все хвосты

Ма
Марта

Да. Такое бывает.

Ев
Евгения

Я вообще очень терпеливый человек, терплю долго...но если довести до гнева то как танк уже...крушу все и всех не жалея ничего...но последствия все равно рассчитываю..сдуру не пру

Ма
Марта

Вот это и главное, что в такие моменты здравый рассудок вас не покидает.

Ольга Чернышева

Да, терпение хорошее качество и его надо учиться проявлять. Оно может помочь в трудные минуты.

Ольга Молчанова

Совсем не знак бездушья – молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри. - Уильям Шекспир

Серафима Климова

Вовремя остановиться не значит проиграть , просто сберечь нервы себе и тому кто дорог

Александра Федорова

Приходит с годами, если не воспитано самим человеком в себе, или не принято в семье

Ирина Рявкина

Всё правильно. Только способность терпения, к сожалению приходит лишь с годами.

Людмила Забоева

Очень верные слова. Будьте таким мудрым всю жизнь и вы проживёте достойно.

Марина Микулинас

Это точно, только где взять этот момент терпения, когда уже всё накипело...

Евгений Антонюк

В гневе на что только не способен человек, даже на терпение не способен.

Сергей Петрович

Контроль эмоций-спасает от сроков, пребывания в санаториях Магадана))))

Татьяна Карп

Гнев- плохой советчик во всех делах, нужно всегда уметь держать паузу.

Антонина Охотникова

правильно прежде чем что то сказать подумай и не надо будет сожалеть.

Стрекоза

И осложнения в органе под именем сердце...надо выпускать пар но позже