Дамир Гилязов

"Москва - это "Лондон" для быдла". Согласны с этим выражением?

–12
Ответы
Янг Николсон

Москва – столица России и самый густонаселенный город Европы. При этом далеко не каждый московский житель зарегистрирован здесь и является собственником столичного жилья. В то же время в продаже на вторичном рынке московской недвижимости находится всего около 195 тысяч квартир – на всех желающих явно не хватит.
Между тем, в мире насчитывается не менее 25 населенных пунктов с названием "Москва". В России – целых четыре Москвы, по одной в Шотландии, Бельгии, Канаде и Индии; целых 19 одноименных городков расположились в разных штатах США – от Огайо до Вермонта. Говорят, даже в Таджикистане располагается хутор Москва, но найти его на карте мира не удалось.

Герой-Любо V Ник Z

во дурень)))) ты в Лондоне что ли был, что ты можешь сравнивать его с Москвой? Или у тебя цель лишь бы говном полить свою Родину? я же говорю, что ты манкурт

Sonam Deс Мврл-Свк

а матрасовку этот чмо убрал!

Герой-Любо V Ник Z

балерун

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а еще я слышал что слово лондон от славянского лоно дона - устеье реки ))мол славяне а именно украинцытам были и основали городок ))

Злобный Эльф

Сравнить Лондон и Москву, обидеть две столицы, а быдла у нас в Первопрестольной хватает

..

Вообще то где то пол года назад Москву даже Запад признавал лучшим городом мира.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно!Масквабад во много раз хуже Лондона,даже и сравнить нельзя.

Александра

Ты кого хотел обидеть, лондонцев или москвичей? Вопрос не корректен.

Иван Бондарь

Первый раз слышу-но мне кажется это справедливым и правильным..

Константин

Москва давно уже превратилась в Москаабад. А ты не слышишь а читаешь....

Иван Бондарь

Не моожет быть...

Константин

Почему не может быть? Там проживает много азиатов, кавказцев, восточных людей. Много других народов. Там русских то, раз два и обчёлся.

Иван Бондарь

....я про слышать и читать....учитель

Константин

Но ты же тут не услышал а прочитал вопрос. Разве не так?

Ма
Марина

К таким фразам нужно прилагать шедевры творчества Лондона.

Соболев Валерий

чтобы так говорить нужно побывать и там и там, вы бывали?

Дамир Гилязов

В Париже был, в Нью Йорке, в Бостоне, в Лондоне не бывал.

Соболев Валерий

вот и пишите про париж, там сейчас говорят очень чисто и спокойно.

Дамир Гилязов

"Питер - это Париж для быдла." Так устроит? Кстати в питере я тоже бывал.

Соболев Валерий

а вы пишите про то быдло, где вы бывали и видели своими глазами то, про что пишете, а враньё получается.

Ре
Реальный

пишет человек понятия не имеющий как сейчас в Москве)))))

Михаил Гехт

Которая Москва - бар? И что такое «Лондон в кавычках»

Дамир Гилязов

Лондон в кавычках, это как центр мира. И в тоже время это имя собственное.

Михаил Гехт

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g298484-d2633532-Reviews-London_Night_Club-Moscow_Central_Russia.html

Михаил Гехт

https://101hotels.com/main/cities/moskva/london.html

Ал
Александр

лондон, это город, куда русские уезжают умирать

Вечность

Так быдлы в него и съехались стали цевильными

Александр Бабурин

Для Нас Эти Два города не Являються панацеей

Звезда Очей Твоих

😁 а Лондон - это Москва для быдла

Сергей Луцковский

А для тебя Лондон где, в УФе?

Не
Нелли

А ты кто интересно знать ?

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Учился там.

Елена Z

А Казань жопа Мекки..

Елена Z

Не,мне пофиг на расы..но это к "быдлу"..Ты кроме Обамы,черножопых нобелевских лауреатов помнишь?И тот премию за мир выклянчил))

Елена Z

А чемпионов мира по шахматам?Знаменитых композиторов,художников помнишь?Так ,что видела я ваш Лондон..помойка,если ты не в замке живешь..

Дамир Гилязов

Зачем им это когда они быстрее и сильнее белых, да и у них, елда дольше стоит и больше по размеру на порядок. Основываюсь на фильме "Нимфоманка" а Фон Триеру я верю.

Елена Z

Оказывается ты и есть быдло))если размер хуя для тебя мечта,то ты педоросня))