Зарина

а вы умеете крышу на место ставить

Ответы
Anton Anton

если мне не помешают выходка, шалость и еще одна подружка потеха. проказницы такие, что из-за них могу забыть о крыше и, соответственно, не поставить на место.

Гудвин

Умею...Просто иногда,чтобы расти дальше,нужно ее разобрать и переделать...

Зарина

почему вы себя знахарем назвали

Гудвин

Вопрос из разряда часто задаваемых. Давайте я так вам отвечу.....
ИЗ ДИАЛОГОВ....

"- почему Знахарь? Это просто ник для привлечения внимания или желание помочь, желание практиковать свои знания, способности, возможности? другое? простите, если вопросы неудобоваримы для Вас)

- Нормальные вопросы. Знахарь - это мое предназначение.Около пяти лет назад,я перевел практически всю свою практику в инет.Более 80%. У меня два основных профессиональных направления. Проекция реальности (намерения) и психосоматические реакции организма (болезни).Моя "карьерная лестница" - психолог (1996),психотерапевт (2000),неортодоксальный психотерапевт(2005),биоэнерготерапевт (2008),знахарь (2013).Надеюсь,я полно ответил на ваши вопросы? )))"

Алексей Овчинников

Быстро и эффективно вывожу из состояния похмелья. Материал заказчика.

Наталия Четверус

Да, для того чтобы её поставить на место . Её надо снести с начало)

Наталья Стаброва

не женское это дело - тяжелую работу выполнять

Muhammad Muhammad

Криша не ставият. Его построет

Ольга

Да. Это называется включить.

Yurij Litvinov23

если поехала-то это надолго

Алексей Родионов

Вроде всегда получалось

Ив
Иван

не только сносить....

Сергей Чип

Да но у меня не едит

Сергей Черняев

Нет,только в крышу

Дмитрий Иванов

смотря какую

Ruslan

Одной левой

Евгений

Снесло?))

♛♛
♛♛♛Алекс ♛♛♛

конечно

Татьяна

могу

Бека Бегайдаров

Чью?