Юр
Юрий

Здесь столько культурки развелось..кофе с коньяком.виски с содовой,кола со льдом.А как на счет самогона с яблочком?

Ответы · страница 2
Елена

Вискарика тогда

Денис Лукманов

Ленка ты как всегда в своем репертуаре)))

Елена

Шо?не хошь пиона? Брезгуешь,заелся?

Денис Лукманов

а как же вино, фрукты, свечи)))пустырник не очень то романтишный))

Елена

Типа а с бояркой свечи и фрукты самое то?

Игорь Шепотайлов

Вот гурманы собрались!!! Растем над собой!!!

Z-Мимокрокодил-V

Гадость.

Z-Мимокрокодил-V

Я не пью, тем паче самогон.

Оленка

Наливай

Оленка

🍷

Юр
Юрий

выпьем за любовь мадам. ... стоит не по годам🍷🍷

Оленка

Прекрасно

Mарго Беккер

никаак

Mарго Беккер

неет мляя-наафиг мне-если вокрууг *море* прелестных напитков Люди делали самогон-во-вреемя сухого закона???????????

Юр
Юрий

вон в гермашке каждый второй совок сахаровку гонит среди белого дня.Немчура вешается рт запахов😀

Mарго Беккер

Фуйнюю городишь...в германии кач-ый и недорогой алкоголь..а, идиотов, везде хватает

Юр
Юрий

бедность порождает жадность.выходит в 5 раз дешевле.Приедь посмотри

Mарго Беккер

оой щааз полечуу *тапки теряя*!🙃