Николай

выходит у нас другого будущего нет как олигархия с нищетой.

–1
Ответы
Сергей Анахин

Ну почему? Сейчас носятся с идеей капитализма с человеческим лицом: и волки сыты и овцы целы. работает целая армия продажных экономистов. социологов. юристов, психологов и прочая. Они посчитали все что я покупаю: еду, вещи, мою коммуналку и вывели омерзительную зарплату 30-35 тысяч. Вот как хитро. Вроде на все хватает, а ни копейки лишней. И ведь многих устраивает. Мне соседи говорят: а чем ты недоволен? Ездишь на хорошей машине, не голодаешь. А хочешь чего то еще -поднапрягись, устройся еще на одну работу. Вот какой у нас народ.

Николай

и пенсию 10000 руб...

Ва
Валерий

вот ежели человек что то может Делать и ему это Оплачивают по ЕГО же ЦЕНЕ-сколько ОН сам запросит-то есть Востребован-ОН живёт в Достатке и даже более того-ему какая разница кто у власти и чем они там заняты? поясните?

Fenix🇱🇹

Вы хотели сказать бандитизм , на сцену выходят люди у кого армия и деньги . Нормальные олигархи покидают РФ один за другим .

Николай

нормальных олигархов нет.. если вы имеете тинькова и прочих..

Fenix🇱🇹

Не важно , они бегут , а с ними уходят и деньги из страны .

Николай

деньги это бумага...

Fenix🇱🇹

Деньги это власть .

Александр Матсон

Нет, дружище, олигархов через двадцать лет не будет ни одного,даже миллионеров не останется всё будет как при СССР

Александр Матсон

По Всей Земле 😁👌🤷‍♂️

Николай

а доживем ли....

Александр Матсон

Доживём

Александр Матсон

Без вариантов 😁👌🤷‍♂️

Василий Стеклов

Пока будем надеяться только на кого-то, так и будет. Нужно научиться самим тоже что-то решать.

Виктория

Какой ты токсичный мужик! Что ни пост, то какая то унылая жопа! Иди накати, мож полегчает....

Николай

вы просто....

Николай

12 ноября Михаил Анатольевич я внимательно смотрю все ваши видео и пересмотрел всех блогеров и журналистов и все буквально говорят и говорят а нельзя ли взять власть в свои руки у вас же есть друзья по армии которым тоже претит эта власть ....неужели среди военных не найдется хоть один патриот как Фидель Кастро Рус.. 18:40 Нет, не найдётся. Все, кто мог - ликвидированы. 23:15 А вы с вашим боевым опытом... 23:16 Для проведения операци и надо то всего 45 боевых единиц...как минимум... 23:18 Я рад, что ты специалист по проведению операций. Как Паша Грачёв с полком ВДВ в Грозном. Не еби мне больше мозги.

Вэндель Странник

Как бы да..Они чабаны со своими послушными стадами.. Последний клок шерсти выдеруть😂😂😂

Yury Panteleev

а то. у олигархов то активы в Европе и штатах отжали, вот они щас восполнять начнут...

Татьяна Царькова

давайте сначала до этого будущего доживём, а там будем посмотреть

Алина Васильева

НО ТУТ УЖ КАК ВАШИ МОЗГИ РАБОТАЮТ. ТАК И ЖИТЬ БУДИТЕ!!!

Ни
Нигеральбинос

выходит да , предпосылок к революции непредвидится

Сергей Владимирович

А что, жизнь она и в зоне не останавливается.

Кот Кот

Нет.. Нет ума нет и будуйшего
Закон природы

Сам Андерс'н

И с олигархией, и с комуняками один хрен

Ал
Алёна

А завистников и среди нищих полно

~E
~ Eva Lansca ~

На нашей жизни только такой .

С. В.

что заслужили как говорится

Константин Саратовцев

При этой власти шансов нет.

Elena Lion

Новой революции не будет...

Не
Нелли

Будем надеяться на лучшее