Вл
Владимир

Не могу решить, что мне нужно- обнимашки, шесть стопок водки или две недели сна. Как думаете?🤔

Ответы
Даниил Развозжаев

Для начала шесть стопок водки , потом обнимашки и потом две недели спокойного сна ....👍😊

Вл
Владимир

Лучше всего сделать полезное для этого человека.....А потом можно и обнимашки и песни до утра....🙂

Алиса Лиса

А если совместить? И плавно перейти с водки на вино в объятиях любимой?

Вл
Владимир

Боюсь, что можно очень интересно посидеть , но для здоровья не айс....

Алиса Лиса

А без водки?

Vladimir Leonov

Готовь 6 бутылов водки, обнимашки найдем и говори адрес.... буду!

Вл
Владимир

Приезжай в Анапу.... Будем петь песни под гитару. Про девчонок не забудь...🤘

L….

Я бы поспала) а потом водку) ну и в конце уже обнимашки

Вл
Владимир

А может прямо отпуск поехать в Анапу . У меня отпуск будет через пару дней вылетаю через Москву в Анапу. Можно встретиться и поговорить....🙂🌹

Га
Галина

Видимо сон на 2 недели в обнимку после 6 стопок водки

Вл
Владимир

А может это просто сон?🤣😉🌹

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание.😉🌹

Ar
Arina

кому чего не хватает, мб выспаться

Батя

Шесть бутылок водки,и вечный сон

Вл
Владимир

Нет лучше всего на Байкал....

Батя

Ну,можно и утопиться,тоже вариант

Ол
Ольга

Вам нравится ветер перемен…)

Вл
Владимир

Люблю путешествовать..... Люблю читать..... Люблю трудиться и Любить....

Ол
Ольга

Понятно))а теперь ответьте одним словом…)

Ол
Ольга

Понятно)хорошего вечера..🙂

Александр Вяткин

Пообнимайся,накати и в койку.

Людмила Серикова

без обнимашек и сна не будет

Людмила Серикова

но мне нравяться ваши собачки я от них тащусь

Вл
Владимир

Мои" детки" Маша очень умная девочка и мальчик Миша озорной.

Людмила Серикова

у меня был тойчик 14 лет прожил. вот преданный мне был

Вл
Владимир

У меня до Миши был Малыш - вот это был умный пёс. Прожил всего 11лет но упал ..... Так переживал, он меня просто лечил ,после работы. Такого больше не будет пса.

Людмила Серикова

а мой даже к детям ревновал .если я куда уходила он как будто меня не знал. теперь себе купила красноухою черепашку и с ней общаюсь

Ел
Елена*!*

Сон после водки в обнимочку.

Вл
Владимир

Пейте люди молоко. Будете здоровы....

Ел
Елена*!*

Не. Козий только сыр люблю.

Ек
Екатерина

Обнимашки и регулярный сон

Вл
Владимир

Если Екатерина сказала спать , значит надо обнять и поцеловать.🌹😉

Ек
Екатерина

Ну вот, Владимир, Вы и ответили себе на свой вопрос 🙂

Вл
Владимир

Как просто всё на белом свете.... когда стобой Всегда Она....🌹🙂👌

Natali Ник.

доктор...лучше психиатр)))

Т*
Татьяна *

Начни с двух недель сна

Вл
Владимир

Выпить хочу компота, потом можно другими делами заниматься.....🌹😉

Вл
Владимир

Пусть все будет хорошо!🖼

Маша Ерёмина

Можно всё по очереди

Вл
Владимир

Спасибо большое за Ваше мнение.🙂🌹

Инна Приходько

Наверное всё сразу))

Кс
Ксения

шашлык и дайвинг😆

Вл
Владимир

👍🕺🌹 это просто маленькая Жизнь!

Вл
Владимир

Правильно. Скоро будет отпуск

Надежда Железняк

а если совместить

Вл
Владимир

Правильно, надо идти в Отпуск. Да здравствует Анапа!🤘✈️😉🌹

Z-Мимокрокодил-V

Всего понемногу.

Леди Мила

все по очереди.

Вл
Владимир

Спасибо за информацию....🤣👍🌹