Анюта

Ну почему на этом сайте многие мужики хотят показать свои прелести???

Ответы
Алексей Шустин

Аня, дураков полно и здесь и в реальном мире.Ну если в реальной жизни не кому показать, за это могут башку оторвать, вот они здесь и чудят, я б сам их убил.

Мистер Пул

Потому что они думают что это " ПРЕЛЕСТИ " и надеются что тебе понравится и попросят в ответ показать твои и вздрочнуть) чисто житейский интерес)

Анюта

Жениться им нужно)

Мистер Пул

)))) ахах) не помогает, такой категории граждан это)))

Анюта

Тогда лечиться)))

Мистер Пул

да, просто игнорируйте) помастурбируют - успокоятся)

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!нормальные мужики точно знают кому показывать свои прелести!...а извращенцев назвать мужиками у меня даже фантазии не хватит

Да
Давид

а вдруг что новое у него)) 🤣чего ты не в жизнь не видела)) да и ухаживать и труд применять не нужно) показал подрочил.. и делов.

Анюта

Ну не на этом сайте им искать)

Да
Давид

дак а на каком))? тут конкуренции мало))

Анюта

И желающих не много)

Да
Давид

не проверял) тут не подскажу ))

Игорь Зверев

Наверное от того что они ...как Павка Корчагин, не хотят потом переживать мучительно больно....за бесцельно прожитые годы?

Елена Ветрова

Ну а что им еще показывать? Маникюра нет...губ накачанных, нет,ресниц нет,грудей нет...ну чем еще взять женщину?☺☺☺

Анюта

У меня тоже нет, привлекаю же чем то

Елена Ветрова

Наверное хитростью?😊😊😊

Анюта

Я к сожалению не из таких,

Елена Ветрова

Почему?☺☺к сожалению. .?хитрость это стратегия......и что в этом плохого.?

Анюта

Я и говорю, надо бы мне похитрей быть)

Александр Баташов

Вы серьёзно? Я считал здесь нормальные общаются-просто я вижу только женские вопросы и редко мужские!))

Анюта

Мне много таких попадается

Александр Баташов

Да не зацикливайтесь на таких -озабоченные!

Андрей Толстый

ммм, прелести... хочу!!!
шучу, конечно же.
мона подумать больше негде увидеть прелести, как здесь

Николай

а это точно их может с нета скопировали а на самом желе там бинокль нужен что б увидеть ?

Canis Lupus

Надеюсь что умственные и душевные... А то других прелестей в интернети и так хватает.

Lao Dao

потому как мужчины эксгибиционисты это нормально..тем более что сайт..понимаете?))

Ол
Ольга

потому что показывать больше нечего ...ни ума, ни чести, ни флага, ни Родины!😆

А守
Александр 守る

для кого показывать свои прелести? рядом человека нет для кого выпендриваться!

Андрей Борисович

видимо в обмен на женские))))))))))))) рыночные отношения типа "ты мне я тебе!"))))))))

Анюта

Детский сад за беседкой напоминает))

Андрей Борисович

ну или так - советь то утеряна и стыд - видимо и это еще повлияло

Ferrerus

))) может думают, что они в единственном роде обладатели этих прелестей!?)))

Александр Изосимов

Анюта!Вопрос-в чём смысл фотографии человека,уткнувшегося в телефон?

Анюта

Это селфи так то)

Александр Изосимов

И в чём радость, в селфи?

Анюта

Надо же было фото свое тут поставить

Александр Изосимов

Логично,не поспоришь!

Николай Васнецов

в дубе нет прелести, есть только желуди, рождающие жизнь и будущее...

Марат

Почему нет, ведь как раз это и бросается в глаза в первую очередь....

Анюта

Я думаю, что нет!

Марат

Да, признайся себе, что ты смотришь на внешность сперва...каков он))), ну честно скажи...

Анюта

Ну не в штаны же сразу заглядывать)

Марат

Это нет конечно, хотя есть и такие...

Leos Kings

да потому что есть женщины которым это нравится...спрос товар..

Brown Sparrow

это на всех сайтах, детка. добро пожаловать в мужской клуб)))))