На
Наталья

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж
☺️

Ответы
Аликпер Агакишиев

....как у вас все просто...он не только муж...он еще и отец..и сын...и ьрат....а если повезет..то и чей то любовник....вот она какая ..не правая сторона то..

Маруся

Можно перечислять до бесконечности кто и что, но одна всегда мудра(Она), а вторая ее отражение( Он) и Любовь, Любовь, Любовь...😉

Mari Man

Каждый видит свою модель семьи привытый с детства его родителями...

Розыкули Меттиев

золотые слова, если женщина не права то нужно извиниться перед ней

Виталий Гончар

И после этого эти правые, хотят чтобы у них были хорошие мужья.

Ракиб Расулов

брак это такой что дается в эксплуатаци член

Сергей

ой как же вы ненавидите мужчин - = просто жуть

Игорь Алфеев

Так это в БРАКЕ, в СЕМЬЕ всё по другому....

Марк

Нет, это не брак, а сумасшщедший дом!

Том

Решал, решаю и буду решать всегда я

Ни
Николай

доминант видимо мужа зачморила

Александр Муравин

Или с точностью до наоборот .

Алексей Миркин

Вот из-за таких и не женюсь.

Егор

Поетому я не бракованный

На
Наталья

Это же в хорошем смысле.

Рахимжан Султанкулов

Это на кого нарвешься.

Галина Янюшина

Тогда-это точно"Брак"

Se
Serg_Hp

это не брак а развод

Вл
Владимир

Великолепно! Браво!

Elena Trofimova

Жена всегда права.

Наталья Шадрина

👍 👍 👍