Валерий Караваев

Как появилась Вселенная и все Живое???

Ответы · страница 4
Николай Караваев

Крот пёрнул и появилась

Валерий Караваев

Не это кто то до крата сделал)))

Valentina

От взрыва ваккума-звук.

Валерий Караваев

Мне ясно,что ничего не ясно.

Valentina

Вселенная бесконечна....И там происходит и образование и гибель планет....Космос постоянно образует разные виды энергии....Но главное звуковая энергия(в начале было слово)перешла в световую,тепловую,электро-магнитную и гравитационную(слипание хаотических атомов и молекул)Сотворение мира шло 7 дней(магическое число) по божественному плану...Во главе-энергия....

Елена М

Вопрос к крокодилам!

Елена М

Крокодилы тоже умеют летать

Валерий Караваев

Не удивительно будет если лично увижу)

Валерий Караваев

Потому что этим не удивить! В нынешний век и крокодил может полететь...

Елена М

Все летают, хорошо что на голову не гадят!

Валерий Караваев

Нееее я еще пока на земле. Но вот земля летает))))

Juri Svistunov

Потом у бога спросиш

Валерий Караваев

Живу здесь и сейчас,а что такое потом?

Ел
Елена

Ты в школе не учился?

Валерий Караваев

Учился.А что в школе давали вразумительный и исчерпывающий ответ?

Это Я, Читатель.

Сначала было слово...

Валерий Караваев

...и было оно у Бога и Славо было Бог и все чрез него...

Михаил Куринный

По законам Космоса!

Валерий Караваев

А космос по законам вселенной? Только не надо про цыганок и волосы)))

Михаил Куринный

🍷 ☺️ 🍷 ☺️ За Любовь!

Ирина Латышева

вначале было слово

Ирина Латышева

вспомните , бытие или сознание? определитесь для себя и не заморачивайтесь

Ирина Латышева

а на фига тёмные вопросы задавать? Интеллектом сразить?👏

Ирина Латышева

а какие? расчёт на блондинок?

Валерий Караваев

Тут,что только "блонди" сидят?

Ирина Латышева

сидят- да, брюнетки- лежат🙃

Евгений Говорунов

спроси у творителя

Евгений Говорунов

да пока молчит незнает как нам неучам доступно объяснить

Валерий Караваев

Вот и думал может кто с Ним на связи и Он поделился ответом!

Евгений Говорунов

возможно кто и есть на связи но пока недоступен для всех

Валерий Караваев

"Не в зоне действия сети")

Алексей

это просто матрица

Кайзер Созе

не очень то быстро

Валерий Караваев

Вопрос не в том на сколько быстро.

Ольга Я

Путём сотворения.

Ольга Я

Заходит такой великий творец во вселенную как к себе на кухню и начинает творческий процесс: вот из этого вещества мы сделаем звезды из этого планеты из того галактики вот на такое расстояния поместим пусть движутся и у него много помощников ангелы все тоже творят каждый за свой кусок творения отвечает. В начале конечно надо было лично ангелов сотворить и Христа первым ангелом. а потом притчи 8 глава : я была художницею и...

Валерий Караваев

А какой Творец сотворилТворца - который во Вселенной как на кухне начал исполнять? А где вещества взял? Видимо серьезные вещества были,и с этих веществ до сих пор некоторых отпустить не может))))

Ольга Я

он всегда существовал человеку недоступно понимание этого на то он и вечный вне времени вне пространства

Ольга Я

ну это трудно представить чеовеку. но можно модель. типа тардис такой как у доктора кто. своя машина времени

Сергей Куделин

археолог что-ли?

Валерий Караваев

Нет интересно мнение людей.

Карина А-А

Значит так...)))))

Карина А-А

😄 ага, всё интересное по ночам))

Валерий Караваев

Вообщем ни какой тайны...)

Карина А-А

Ну так вот....в общем ночь, большая чёрная материя, рождение хаоса, потом бац, взрыв....

Юрий Свиридов

Библию почитай

Валерий Караваев

Там есть конкретный ответ?)

Валерий Караваев

Что то я не видел в Ветхозаветной книги конкретного ответа. Укажите главу и стих где это говорится?

Ан
Ангелина

читайте БИБЛИЮ

Ан
Ангелина

я читала 8 раз и читаю и сейчас

Валерий Караваев

Хоть 100 раз! Суть поймите!

Елена Щупак

Создал Творец.

Валерий Караваев

А Творца Кто Созидал? Это созидательный или творческий процесс?

Елена Щупак

Это сложно, я не знаю. Но тио, что всё появилось из хаоса - глупо верить. Взять простейший пример: перемешать лего или перемишивать до тех пор, пока построится что-то... Глупейшего занятия не придумаешь! Пробуйте, верьте в эту чушь...

Валерий Караваев

А зачем во что то верить,если все есть и так.

Елена Щупак

Ум же нам дан пытливый и душа, которая развивается... Поэтому что-то думаем, во что-то верим...

Олег Острога

Так актуально?

Валерий Караваев

У каждого свой интерес. А что тут часто встречаются актуальные вопросы?

Олег Острога

Вообщето, бывают. Как правило - частные, а не такие глобальные.

Валерий Караваев

Здесь бывают всякие. И кто желает тот отвечает. Мнений много и каждое мнение может открыть по своему сторону вопроса. Понятно,что есть вопросы на которые и нет ответа,а люди пытаются объяснить каккие либо явления. Тут порой спрашивают и то что на мой взгляд не актуально,просто прохожу мимо.

Олег Острога

Пожалуй, согласен. У каждого есть право не спрашивать и не отвечать.

Алла Алла

Гугл знает всё

Валерий Караваев

Так загуглили бы и сказали СВОЮ ПОЗИЦИЮ

Батыр Кушбоев

СПРАСИ У БОГА

Батыр Кушбоев

ОН СКАЗАЛ ПРИБЛИЗСЯ...........ИНАЧНЁЖ УЗНАВАТЬ

Валерий Караваев

Я тебя не знаю и поэтому спросил,а вдруг ты фантазер? Мне же не знать этого. А он тебе дал ответ(знак)?

Валерий Караваев

Он наверное сказал ответ Священный Коран?

Батыр Кушбоев

ОН СКАЗАЛ Я В ТВАЁМ СЕРЦЕ ЖИВИ ПРАВИЛЬНО С МИРОМ

Валерий Караваев

Вот это хороший ответ! Все будут так жить и ничего более не нужно.👍

Батыр Кушбоев

СПАСИБО ЗА ПАНИМАНИЕ-МИРА ВАМ И ЛЮБВИ

Валерий Караваев

Взаимно!!!👍 Просто и доступно!!!