Алексей Бондаренко

Как часто у вас бывает ностальгия?

Ответы
Ир
Ирина

Ностальгия?? По наблюдениям: жизнь сама ставит всё на свои места, преподнося урок, может и не всегда приятный. Если что-то ушло-к лучшему! Когда пытаешься вернуть что-то или кого-то- сплошное разочарование!

Oleg Dobronravov

Раз по пять-шесть в день, когда вижу как молодая пара 18-20 лет везёт коляску с двухлетним малышом и матерится на весь квартал.

Сергей Новиков

как выпью ,почти каждые выходные...о музыке 80-х....о фильмах тех времен,которые затрагивают быт тех времен....

Иришка Вот Такая

Ой,если новой забавы себе не придумаю,ностальгия так и прет,так и душит меня)))

Оксана Швед

не часто, под каким-либо впечатлением может возникнуть, вспомнится..

Лариса Вараксина

Редко Мне ненравится вспоминать прошлое так как его увы не вернёшь

Ир
Ирина

как только в руки попадает фотоальбом со старыми фотографиями)

Ирина

Не особо часто, но иногда скучаю по определённым временам))

Алексей Бондаренко

Да как и все

Ирина

Чтобы было меньше ностальгии, нужно чтобы настоящее было наполнено интересными событиями))

Алексей Бондаренко

Да красок в жизни маловато)

Ирина

Сейчас у всех так. Какой то переходный период по моему. Думаю, что это скоро пройдёт. Будто бы..мир замер..и люди в ожидании..молча созерцают..и пытаются накопить сил для нового прыжка в счастье))

Алексей Бондаренко

Твои слова да богу в ухо))

Ирина

Думаю, что так и будет! ))

Михаил Балашов ( Clay )

прошлое не вернуть, не стоит по нему убиваться

Эля Ля

каж.день.но стараюсь это искоренить

Алексей Бондаренко

)тоже самое

Андрей Мацнев

Так я вроде никуда не уезжал....

Са
Саша

Никогда! Только воспоминания .

Та
Татьяна

только по студенческим годам

Ирина

Когда скучаю в одиночестве...

Москва Златоглавая Z

Не бывает, не озабочиваюсь.

Олег

Для ностальгии нет повода!

Елена Елена

Сейчас она рядом со мной.

Людмила Краснова

Не часто, но случается)

Аn

У всех наверно бывает

Ал
Альмира

Частенько по детству