Ан
Анфиса

Интересно, парад на 9 мая отменят? Как вы думаете?

Ответы
Александр Парохонский

УЖЕ ОТМЕНИЛИ ПОД ПРЕДЛОГОМ ПАНДЕМИИ. А ВСЕ НАШИ СОЮЗНИКЕ ПО АНТИГИТЛЕРОВСКОМУ БЛОКУ И РУКОВОДИТЕЛИ "ОСВОБОЖДЁННЫХ " СТРАН ОТКАЗАЛИСЬ ОТ УЧАСТИЯ В НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ.

Александр Парохонский

Кому как! Санкции губят нашу экономику!

Ан
Анфиса

Свою экономику надо поднимать.

Александр Парохонский

Кишка тонка. Надо всем врагам помогать и разжигать горячие точки! Надо лампочку повесить, денег всё не соберём (булат Окуджава).

Ан
Анфиса

Было бы желание... наши люди не хуже китайцев.

Ан
Анфиса

Не желание , а условие.

*********

парад в мае . а вот что будет делать патриарх гундяев . пасха 19 апреля . сколько он денег потеряет . да вообще чего ему волноваться ввп миллиардов два ему даст и всё .

Ан
Анфиса

Хрен с ним с Гундяевым..не обеднеет

Николай Высикан

Настя а ты лично пойдешь! Одному человеку хочется показать свою силу железяк и пушечного мяса. Надеюсь что умные головы подскажут что этого делать нельзя!

Ан
Анфиса

Но при чем здесь это? Ну развалился Союз..вернее развалили..но жизнь то не остановилась?

Николай Высикан

Настя давай я задам тебе вопрос. Ты живешь далеко от Украины скажи как у вас сейчас сады цветут люди пороздевались птицы поют. Выйдешь на улицу приятно весна пришла

Ан
Анфиса

Еще прохладно..но уже теплеет..В чем вопрос?

Николай Высикан

А у нас цветут только абрикосы и обещают похолодание. Так что как ты говоришь жизнь продолжается. Пока!🌷

Ан
Анфиса

Да.

Константин Хомицкий

Да пока нет таких поползновений.Меры принимаются,чтобы справится с этой гадостью до парада.Бум надеется,что не отменят.Столько денег уже вбухали.

Константин Хомицкий

Тем более.Как-то отменять не очень теперь.

Ан
Анфиса

В данном случае риск не оправдан

Константин Хомицкий

Мы с вами ничего не сможем сделать.Как решат ТАМ,так и будет.

Ан
Анфиса

Да я не настаиваю..просто рассуждение.

Константин Хомицкий

Многие сейчас думают о том же.Посмотрим.

Геннадий Соловьев Z

Думаю, что нет. Только широко будут шагать: полтора метра между колоннами и шеренгами. А танки - танки как обычно. А уж ракеты - ракетам всё нипочём.

Ан
Анфиса

Скопление народу будет.

Геннадий Соловьев Z

А это уж как водится.

Георгий Чернов

Думаю никакой короновирус не убил столько людей, сколько забрала с собой 2 мировая! Отменить День Победы равносильно что забыть о наших стариках

Ан
Анфиса

По моему не стоит рисковать... Веераны в группе риска..

Игорь

Провести парад слишком рискованно, однако, возможен проезд техники, а вот поздравление личного состава частей - думаю не стоит рисковать.

Ан
Анфиса

На верху решат.

Игорь

Так это и так понятно. Мнение - для народа, решение - для царя.

Ан
Анфиса

Царю по боку мнение народа..😁

Игорь

Однозначно)

Ан
Анфиса

Да.

Максим Ульянов

Здравствуй Настя,Как бы там не было Я пойду У Меня дедушка да и у других воевал за Наше будущее ,На их буржуйские запреты мне начихать!!!

Вася Богомаз

Очень жаль Весь год готовились. 7 пар сапог износил и все за свой счет, правда обещали возместить, но не раньше 25 года Здоровья красота

Валерий Сидоров

Если остановят распространение вируса то возможно будет празднования 9 мая День Победы!! А об этом еще ни кто не знает???? К Сожалению!

Александр Сергеев

Думаю, что отменят. Карантин - не сеанс в кино, его отмена- длительный процесс, постепенный. А Вы как считаете?

Александр Сергеев

Верно. Лучше море продукты. В общепите вообще не вкусно стало. Как считаете?

Ан
Анфиса

А когда там было вкусно? Так, если перекусить..

Александр Сергеев

Точно! Или, так, для разнообразия! Или лишний раз сказать себе "дааа! я готовлю лучше!"

Ан
Анфиса

Да.

Неизвестно Неизвестно

Настя, его вроде уже давно перенесли на осень (день окончания 2-й Мировой войны). С уважением, Алекс

Ан
Анфиса

Мне это неизвестно.

Роман Молчанов

Уже отменили ((( Эта страна никакого отношения к ПОБЕДЕ ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО НАРОДА,давно не имеет.

Дмитрий Миронов

Да кто его знает,но мне кажется что эта эпидемия ещё долго будет нам мешать праздновать(

Ан
Анфиса

Говорят при жаре вирусы умирают.

Дмитрий Миронов

Только при температуре +100° или при минусовой

Ан
Анфиса

На много меньше.

Tengiz Chkxeidze

по идее так должно быть но парад будет обязательно только попозже! так решили наверху!

Александр Паук

При соблюдении условий карантина время позволяет.Ну и само собой престиж!!!🤒

Александр Паук

Именно те кто работает над лекарствами против коронавируса,а в основном медики которые спасают людей.

Ан
Анфиса

Сложный вопрос.

Александр Паук

...да нет никакого вопроса , просто люди делают свою работу не рассчитывая на награды и я думаю что они "герои нашего времени" хоть я думаю им тоже страшно.

Ан
Анфиса

Не все работают без корысти.

Александр Паук

Я этого не утверждал и думаю что те кто небескорыстен попадает под русскую поговорку"В семье не без урода".

Альберт Аминов

В Екатеринбурге точно не отменят, максимуму перенесут. Подготовка идёт полным ходом

Иван Уздимаев

Настя , пусть думает Генштаб , им и карты в руки , а я бы не отменил , подумаешь грипп .

Serhiy Lyesnykh

Ни в коем случае!!! Одевайте дедушек на палочки и в толпу!!! На встречу с предками!!!)))

Руслан Камалов

Вот мне тоже интересно!) Надо следить за новостями... Как Вова скажет так и будет)

Ан
Анфиса

А Руся что скажет?

Руслан Камалов

Руся говорит что будет)))

Ан
Анфиса

Молдец. Похвально..

Руслан Камалов

Всё будет хорошо!!!

Ан
Анфиса

😂 Дай бог.