Занимаюсь спортом, играю в ЛФЛ (Любительская футбольная лига). Накануне важного матча приснился сон: последние минуты, пенальти, у мяча я... Тишина, разбег, УДАР! Проснулся от громкого крика... Позже любимая призналась, что такого сильного пендаля она ещё не получала.
Шрэк
Ответы
Евгений Ёркин
Попробуй другой вид спорта! Футбол в России не приживается. Мнение.
Виталий Антонов
У вас получилось. Обычно во сне нехотя все конечности двигаются)))
Александр Бирюков
ничего,ничего-спорт без боли не бывает!
Сабыр Бисенов
Прикольно. Тоже был случай
Ксения Голубева
Вам нужно спать одному
Александр Корнилов
или купить мяч ! в конце концов ... !
Инесса Шан
совсем крыша поехала...
☆Ленчик☆
Вот и спи с тобой....
Са
Санёк*
А ты с ним не спи! Вдруг тоже достанется ...
Зи
Зима
не нужно с ним спать, пусть его жена с ним спит, она уже привыкла
☆Ленчик☆
Ахаха да я не про себя
Зи
Зима
вооо, тебе советов)))
Munavir Idiatov
Моя бы пендаль вернула с запасом и не пинналось больше ни днем ни ночью
Люция Сафиуллина
вы такой молодец.
Шарлота Шервуд
Смешно