Светлана Мельникова

Любой человек на нашем пути встречается не просто так. Один принесет радость, а другой научит жить и закалит характер.

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Александр

Все люди взаимосвязаны и зависят друг от друга. Вот пример: своего одноклассника я познакомил с одной девушкой, а женился он на её подруге. Если бы не я, то они возможно не встретились. Но, а на счёт того, что один принесет радость, а другой научит жить и закалит характер, всё так и есть, мы учимся ЖИТЬ друг у друга...

Пинфло

а другой унесет имущество, а другой починит систему. а другой успокоит сердце, а другой подарит радость. а другой пришлет благую весть...........

Пинфло

да я за нет иного что могет счастья

Наталия Володина

Абсолютная истина.ТОлько, частая радость закаляет до доброты, а частые невзгоды - до озлобленности...:)

Светлана Мельникова

Будьте добрее, добро и красота сломает все препятствия)))

Наталия Володина

Ломать - не строить:) Будем ГАРМОНИЗИРОВАТЬ:)

Алексей

А третий одним взмахом клинка погасит радость и сделает никому ненужными ни знания ни опыт.

Кириллов Сергей

Третьего забыли, это тот, кто ваш характер сломает и, заберёт всю вашу радость жизни.

Танюшка Александрова

каждый человек который встречается несет за собой определенную миссию:)))

Ровшан Агаев

да, а третий так испортит жизнь, что уже с чистого листа никак не начать

Геннадий Черпинский

наши встречи запланированы свыше .... всё не просто так ... всё по плану

Андрей Аксенов

бывают разные ситуации когда думаеш одно а получаеш другое!

Светлана Мельникова

значит думать нужно правильно

Андрей Аксенов

крышу снесет если думать правильно

Андрей Аксенов

покрыли осенью дорогоооооооооооооо

Светлана Мельникова

предлагаю возвести пентхаус

Андрей Аксенов

не лучше вниз копать спокойней будет

Светлана Мельникова

а у нас в квартире газ....

Вячеслав Силин

до такой степени закалит, что ничто его сломать уже не может

Вячеслав Силин

мы все к концу жизни становимся ветеранами

Светлана Мельникова

какие годы? Вы шутите? Жизнь только начинается))))

Вячеслав Силин

сегодня жизнь становится слишком короткой, чтобы о ее продолжении говорить

Светлана Мельникова

надо жить одним днем и она покажется долгой

Леся

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КАК ПАР

Александр Спиридонов

а есть полные идиоты которые только мешают работать 🌹

Л*
Ленусик ***

Нет случайных встреч. Из этого строится наша жизнь. 🙂

Галина Алекс.

Пусть будет больше несущих радость и меньше- зло.

Светлана Мельникова

превосходно.... с юмором все в порядке👍

Александр Чижевский

Хороших людей много...а сволочи встречаются чаще.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каждому человеку в нашей жизни есть своё время

Евгений Литвиненко

ага ..для сказки ..и для встряски .🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да хоть для чего!...всё хорошее и плохое в меру

Евгений Литвиненко

лишь нервная система вынесла ...🙂

Алексей Дмитриев

все логично=в любом случае .будет польза

Алексей Дмитриев

за то что приобретете опыт жизни

Алексей Дмитриев

от встречи и общении с человеком

Светлана Мельникова

общение с такими людьми и с их опытом

Анатолий Мутовин

ЕСТЕСТВЕНО ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурат Шулаков

Счастливый и не унывающий человек ВЫ

Светлана Мельникова

Спасибо. Были хорошие учителя""

Vladd66 Vladd66

Одни бросять нас. других бросим мы

Vladd66 Vladd66

Тогда только. Дружба получится

Светлана Мельникова

с дружбы быстрей перерастет в любовь