Фенька *****

Умение вовремя "ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ"-главный признак женской мудрости?

Ответы
Геннадий Костарев

Это не признак "мудрости", скорее, это признак лживости, изворотливости и малодушия. Не найти Мудрости там, где гнездится невежество и низменные устремления, там живёт лишь хаос распущенности и безобразия. К Мудрости Восходят, а значит, искать её необходимо на Вершинах Мысли, а не среди гнуса мыслишек серой обыденности низшего существования, к которой устремилось большинство современных людей.

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Legião Dos Sábios

Умение вовремя "включить дуру" - главный признак женской тупости и недальновидности, который даст о себе знать, когда она захочет выйти из этого состояния, но уже себя зарекомендовала как "включенная дура", то есть лицемерка.

Наталия Пархоменко

"Дуру включить"так Чтобы окружающие не заметили притворства очень трудно и не каждому дано.Но это признак скорее хитрости,чем мудрости.Мудрая женщина найдет более достойный способ достичь своей цели.

Фенька *****

каждому свое..........

Фархад Исмаилов

Наверное..... В женской психологии я не знаток. Да и вообще, думаю, никто из мужчин не знает, что такое "женская психология". Вас - сам черт не разберет. Без обид! 🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷

Дм
Дмитрий....

когда "включают дуру" и это просекаешь...то начинает это вызывать гнев...а так же вызывают гнев "дешевые отмазки".....так что мудрость ли это ...если это может вызвать в другом раздражение...гнев......

Владимир Свердлик

Главный признак тупости! Женщина всегда ,везде ,при любых обстоятельствах ЖЕНЩИНА! А баб может притвориться женщиной и вовремя включить дурку))) Ни чего личного к ,ВАМ!

Canis Lupus

Нет... С мужской точки зрения отвечу... Это реально еще больше злит... Стоит спокойно выяснить что вызвало причину,рассудить и придти к единому решению взаимно.

Бесик

Фрейд же, изучая психику человека, опроверг утверждение о том, что никто не может понять психический процесс лучше человека, который испытывает его на себе.

Бесик

Не стоит стесняться, а лучше откровенно говорить о своих желаниях.

Ма
Марта

Какие желания вы имеете ввиду?

Бесик

Всё зависит от вашей воспитанности

Ма
Марта

С воспитанностью все нормально. Мне только не понятно то, что говоря с вами об очистке подсознания, вы перешли к теме желаний. Как понять такой переход?

Бесик

Обязательно уделите внимание прелюдии

Ольга Манько

Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.

Рабадан Хаблиев

свои косяки на отсутствие ума сваливаете ))))))))))))))) умнее ничего придумать не можете..... хотя мы как не странно в это верим ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ермаков

Недавно попалаось такое: - Включила дуру - выключить не могу. День не могу, второй не могу, а потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала! 😄

Людмила Козырь

Да , так, наверное, проще жить

Сергей Ермаков

Каждому - своё!

... Рус

Глупости,женщина не может включить то,что никогда не выключалось,т.к. нет выключателя.Поэтому женщина всегда "мудрая". 😉

Фенька *****

прекрасно

Михаил Третьяков

СОГЛАСЕН. МНЕ ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ "ТЕАТР". ПРЕКРАСНЫЕ АРТИСТЫ И ОЧЕНЬ МНОГО ХИТРОСТЕЙ ЖЕНЩИН ЗАСВЕТИЛИ !!! 😎

Homer Simpson

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Фаина Раневская

Фенька *****

значит и мудрыми тоже?

Homer Simpson

это вы у Фаи потом спросите...когда не надо будет)

Фенька *****

лехко)))))))))землячка

Homer Simpson

эм...) ну это, вы к ней не спешите, подождет))

Фенька *****

ок

Сергей Дейкин

умение женщины не быть самой собой большую часть времени это признак мудрости ........глупо показывать настоящее лицо))

Ольга

Анекдот вспомнила : "Включила дурочку и забыла выключить. День хожу, два... Гляжу, а жизнь-то налаживается!" )))🙂

Victor Charyev

Включила дуру. Выключить не могу! День не могу, второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала!

Людмила Козырь

вот и мудрость