Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Ялте умер пёс Мухтар, который 12 лет ждал своего погибшего хозяина. 🖼

Ответы
Ал
Александр

Красивый был пёс... Грустно слушать истории, которые похожие на фильм "Хатико" , хотелось бы чтоб поменьше было таких историй и чтоб все наши четырёхлапые друзья дождались своих хозяев)

С Э М

Вчера в телеграме прочитал. Наш Хатико. Власти города хотят ему памятник поставить

Вася Васильков

Читал.Его музыкант уличный Малиновский приютил.Хозяин был спасателем

Владимир Петров

🕯️...Олицетворение бескорыстных любви и верности...

Звезда Очей Твоих

😥😥😥😔 как это грустно...

С К.

Вот это преданность!

Саша Солдат

Сочувствую((

Оленка

Жесть

Александр Вяткин

Жаль.

Ольга Огородник

жаль