Светла Душа Моя

Куплю автомашину с магнитофоном, пошью костюм с отливом... И в Ялту! А ваши мечты какие?

Ответы
Сысо Александр

не о том думаешь мама а где мои розовые стринги - в шкафу а где голубые и ещё фиолетовые и прозрачные - зачем тебе их столько ты возьми одеяло спальный мешок. ой мама ты ничего не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет всё и палатка и спальник и одеяло и грелка

Татьяна Владимирская

...А что мне надо, да просто свет в оконце, А что мне снится, а что кончилась война, Куда иду я, туда, где светит солнце, Вот только, братцы, добраться б дотемна (с)

Татьяна Владимирская

давай ты мне не будешь говорить, чо мне делать, и я не скажу тебе, сам понимаешь чего?

Пе
Пеппердинк

То-бишь ты можешь воспринимать его песни после всего?😱

Татьяна Владимирская

я буду воспринимать то, что мне нравится, и тебя об этом спрашивать не стану. Это доступно?

Пе
Пеппердинк

Давайдосвидания🤬

Татьяна Владимирская

вот и отлично

Пётр Ермаков

Мои мечты - чтобы мои любимые, родные, близкие оставались здоровыми... А Ялта мне ни к чему - у меня коттедж на берегу того же моря, что и в Ялте...

Светла Душа Моя

👍👍👍

Пётр Ермаков

🌹

Светла Душа Моя

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Цитатам фильма уже 50 лет. Актёров из фильма уже нет. А мечты с каждым годом становятся интереснее.

Светла Душа Моя

Да. А Ваша?

Z*
Z *Ирина*

И моя тоже

Наталья)))

Хоспидя!🥱 Какие мелкие мечты. Всё это уже было и не раз. Тут бы до хорошего дожить.))

Светла Душа Моя

Это кино)))

Наталья)))

Я в курсе.))

Светла Душа Моя

Будем жить

Наталья)))

Всем врагам на зло.

Светла Душа Моя

Себе на радость

Наталья)))

Именно!

посетить Архангельск где бы вы показали достопримечательности исторические

Светла Душа Моя

😊

🤭🌷

Z-Мимокрокодил-V

У меня нет костюма с отливом, только с приливом. А в Ялте бываю регулярно.

Светла Душа Моя

А чувство юмора есть?

Z-Мимокрокодил-V

А внимательно читать умеешь?

Светла Душа Моя

😌

Yuri Kozhevatov

Там бомбят!новый детский самокат,3 работы,выступления,мечта выспаться

Соболев Валерий

чтобы скорее срослась лодыжка, которую я два часа назад сломал.

Светла Душа Моя

Ну со временем конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Свалить как можно быстрее из этой помойки концлагеря в Европу.

Влад Тоневицкий

Также. Только вместо Ялты - США или Южная Европа или Австралия

Влад Тоневицкий

Всё)))

Светла Душа Моя

Не мути

Влад Тоневицкий

Не мутю.

Светла Душа Моя

Австралия?

Влад Тоневицкий

Ну может быть...

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы люди относились бережно к природе и ее обитателям

Светла Душа Моя

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Своим ходом на Эверест посмотреть пиздоделлный такой

Григорий Карпенко

Пора бомбить Лондон. Желание и возможности совпали.

Котэда

костюм с отливом? Это что то ..... может с подливом?

Светла Душа Моя

Кино смотрите)

Котэда

какое?

Светла Душа Моя

Джентльмены удачи

Котэда

точно Был такой костюим. На Миронове.

Светла Душа Моя

На Миронове в "Бриллиантовой руке"

Котэда

да да вспомнил

Юрий Киселев

если честно , чтобы закончилась СВО , уже вчера...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это позволит стабилизировать ситуацию

Лариса Вараксина

Побывать снова в Англии, которую я очень люблю

Светла Душа Моя

👍

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Светла Душа Моя

И Вам удачи!

Ел
Елена

примерно то же, только костюм можно без отлива

Светла Душа Моя

Nikola Mahkov

-телепатия-телепортация-телекинез=мечтаю!--👌