ОБ
Оксана Болотова

Кажется ночь приближается?

288
41
0
Ответы
Ул
Ульяна

Если Вам есть с кем ночь проводить, любимый человек, желаю упоительной ночи. 🙂

0
0
AS
Aleksei Sirbu

И что ,никого не нашли с кем провести ночь?

0
0
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

"Кажется дождик собирается" - Винни Пух

0
0
Владимир Cbc Скоробогатов
Владимир Cbc Скоробогатов

да уже ночь... с утра не рассветало...

0
0
O`yura O
O`yura O

ЦЦЦЦЦЦЦ, кажется дождь собирается!!

0
0
МФ
Михаил Филиппов

и то хорошо.....выспимся...может...

4
0
ОБ
Оксана Болотова

у меня тоже хроническое недосыпание

1
МФ
Михаил Филиппов

даже в выходные?

1
ОБ
Оксана Болотова

с маленькими детьми и работой выходных просто нет

1
МФ
Михаил Филиппов

есть такое.... помню

1
ОА
Олеся Аккизова

да уже утро...день приблизился...

0
0
АС
Александр Салангин

Судя по фото вас это радует

0
0
Виктор
Виктор

Очень хорошо... Разомнёмся.

0
0
ЛС
Людмила Савицкая

а у нас уже рабочее утро

0
0
АФ
Андрей Федосеев

Мое Любимое время суток

0
0
АД
Алексей Демичев

Неее рассвет крадется))

0
0
ВФ
Валерий Филин

Не пора ли нам поддать

0
0
Руфина
Руфина

верно.уже сумерки.

0
0
ДС
Данил Семенов

ЭТО ВОЛНУЕТ ТЕБЯ?)

0
0
НП
Николай Пименов

Пора тушить свет.

14
0
НП
Николай Пименов

Вас ждал.

1
ОБ
Оксана Болотова

ой это глупо кого то ждать

1
НП
Николай Пименов

Сердцу не прикажешь.

1
ОБ
Оксана Болотова

тогда ждите и постареете в одиночестве

1
НП
Николай Пименов

Я упертый. добиваться буду.

1
Павел Елисеенко
Павел Елисеенко

прошла уже... утро

0
0
Re
Rey

Наоборот рассвет

0
0
KA
Kanat Aytbenbetov

А что хорошо же...

0
0
Валентин Фомин
Валентин Фомин

что вы говорите?

3
0
Margarita
Margarita "venera"

??? !!!

1
Валентин Фомин
Валентин Фомин

ну да! только что в школу пойдем

1
Margarita
Margarita "venera"

!!!!

1
Следующая страница