Кажется ночь приближается?
Если Вам есть с кем ночь проводить, любимый человек, желаю упоительной ночи. 
И что ,никого не нашли с кем провести ночь?
"Кажется дождик собирается" - Винни Пух
да уже ночь... с утра не рассветало...
ЦЦЦЦЦЦЦ, кажется дождь собирается!!
и то хорошо.....выспимся...может...
у меня тоже хроническое недосыпание
даже в выходные?
с маленькими детьми и работой выходных просто нет
есть такое.... помню
да уже утро...день приблизился...
Судя по фото вас это радует
Очень хорошо... Разомнёмся.
а у нас уже рабочее утро
Мое Любимое время суток
Неее рассвет крадется))
Не пора ли нам поддать
верно.уже сумерки.
ЭТО ВОЛНУЕТ ТЕБЯ?)
Пора тушить свет.
Вас ждал.
ой это глупо кого то ждать
Сердцу не прикажешь.
тогда ждите и постареете в одиночестве
Я упертый. добиваться буду.
прошла уже... утро
Наоборот рассвет
А что хорошо же...
что вы говорите?