Лара

Всем двенадцати финалистам "Ты - супер!" подарили по квартире.👏👏👏

Ответы
Валерий

А СКОЛЬКО ОНИ СПИЗДИЛИ ?!! ЕСЛИ В МОСКВЕ ПОДАРИЛИ ТО НЕПЛОХО ПОИМЕЛИ 😉

Лара

Нет. Двое будут участвовать в детской новой волне. Кто-то поступает в музыкальное училище. Диана Анкудинова выступает с сольными концертами.

Валерий

НУ ТРОИМ ПОВЕЗЛО НЕМНОГО СЧИТАЙ👍😁

Лара

Даже троим повезло уже неплохо.

Валерий

А Я О ЧЕМ ! ДАЙ БОГ ИМ БУДУЩЕГО НА СЦЕНЕ И ХОРОШИХ ПЕСЕН🤗

Лара

И я об этом же. 🤝

Юрий Усов

Конечно приятно, а когда подарят всем ветеранам

Юрий Усов

Пир во время чумы. Как сложится дальше судьба конкурсантов.

Лара

Как сложится дальше судьба время покажет.

Юрий Усов

На них хорошо заработали и выкинули

Андрей Берзенин

Логично. Уж больно скандально получилось.

Андрей Берзенин

Адлейба отказалась. Анкудинова на две головы сильнее остальных. Очень неравная борьба.

Лара

Анкудинова, конечно, вне конкуренции. Но есть и другие сильные участники.

Андрей Берзенин

Да. Но все же это не тот уровень

Андрей Берзенин

Абсолютно!)) Я люблю низкие голоса.

Андрей Берзенин

)))) Пытался смотреть( или слушать?) Стену. Как-то не пошло. И финал не стал до конца смотреть. Надо только Макарова послушать. КВНщик все же)

Лара

Я смотрела финал. Диана получила гран-при)

Видмет Лапатыч Бизульо

А что это?

Лара

Шоу программа, где ,участвуют дети, оставшихся без попечения родителей.

Видмет Лапатыч Бизульо

А остальным квартир не дали?

Ко
Константин

Классно!!

Ко
Константин

Молодец тогда

Лара

Родственников попроведовала))

Ко
Константин

Я в августе

Ко
Константин

Ага с середины

Ко
Константин

Думаю