Татьяна

- Ну и что, что легла одетая, зато похмелье встречу нарядная.....

Ответы
Айгуль Севкрай

А чё нарядная и одна легла?а то раздели бы, а похмелье вдвоем и голыми встретили.

Айгуль Севкрай

Все со

Айгуль Севкрай

Все со

Айгуль Севкрай

Все со

Айгуль Севкрай

Все может быть

Татьяна

Как-то так...

Вера Горячун

Правильно,что напрягаться.

Татьяна

Вот, Верунчик, молодчага, а то забили как мамонта комментами!

Андрей

но изрядно помятая

Татьяна

Да ладно. Душ и переодежка быстро введут в норму.

Нелля Широкоступ

Хороший анекдот...

Татьяна

Да есть еще парочка. Только не очень народ смеется, смотрю.

Нелля Широкоступ

Они наверное над этим только пока рассуждают - а на завтра начнут смеяться....

Татьяна

Поздняя реакция? Здорово.

Нежность

лучше раздетой

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Mc Joey

ага и вонючая

Татьяна

С чего это? Ухоженная дамочка, ну перепила шампусика. И сразу "вонючая"? Не бомжиха, чай.

Mc Joey

не бомжиха и не чай

Татьяна

Ясно...

Анатолий Иванов

И помятая.

Анатолий Иванов

Татьяна! Чувство юмора - оно либо есть, либо его нет независимо оь места пребывания, Пришли то ВЫ к ПОДРУГЕ, а не к кому ни будь! И что же ВЫ ей сляпали? И, главное, зачем! Зачем свое грязное белье трясти на публике! В семейной жизни бывает всякое. Улыбайтесь!

Анатолий Иванов

Татьяна! Чувство юмора - оно либо есть, либо его нет независимо оь места пребывания, Пришли то ВЫ к ПОДРУГЕ, а не к кому ни будь! И что же ВЫ ей сляпали? И, главное, зачем! Зачем свое грязное белье трясти на публике! В семейной жизни бывает всякое. Улыбайтесь!

Татьяна

Эк ,Вас разобрало!!! А я всего лишь рассказала три анекдота. Безюморной Вы наш!

Анатолий Иванов

Татьяна Вы на глазах меняетесь в лучшую сторону. Сегодня я поначалу пришел к этому же выводу и имел намерение к Вам об этом. Потом: никакие это не анекдоты: в каждой шутке есть доля истины. И все же почему такое патологическое неуважение к себе?

Татьяна

Опять? Я смотрела юморину по телеку и выложила анекдоты. Все смеялись, но разве я могла подумать, что попаду на Анатолия Иванова, который не воспринимает ни анекдоты, ни юмор вообще. Я о себе на сайтах не говорю. Кому надо, что тут трепали твою личную жизнь?

Кари-Глазая Карие Глаза

ну и ладно

Татьяна

Люблю женскую солидарность

Вика Кичай

Да...

Татьяна

Да....