Ник Ник

Вот курить бросил за один день хотя курил больше 50ти А вот как отказаться от сахара не знаю?

Ответы · страница 2
Excl Usive

Пиколинат хрома попробуйте, возможно тяга к сладкому именно от нехватки этого элемента

Excl Usive

Можно, я бросила за один день))) просто поймала себя на том что не курила уже три дня, забыла наглуго что называется, через неделю начался раскалбас, мне так хотелось курить, что хотелось залезть на стенку, но уже представив вкус табака во рту, почувствовала отвращение.и чтобы обмануть свой мозг, брала ручку или карандаш и имитировала курение, при этом глубоко подышав, прикольно но это срабатывало при сильном желании курить(про этот метод вычитала) четвёртый год уже не курю и не хочу

Excl Usive

Препарат есть в таблетках кажется но мне нравятся капли

Excl Usive

Под пиколинатом хрома скрывается тот же хром (Cr), только в комбинации с пиколиновой кислотой. Она улучшает всасывание микроэлемента и усиливает его действие. Хром содержится в чесноке, мясе птиц, соке винограда и ряде других продуктов. Но его усвоение из пищи крайне мало – всего 0,5-1%, а при этом микроэлемент выполняет многие важные функции.
В составе подобной добавки присутствуют:III-валентный хром;пиколиновая кислота;мальтодекстрин;дикальция фосфат;магния стеарат и пр.
Для чего нужен организму пиколинат хрома:чтобы снижать тягу к сладостям;поддерживать активность инсулина;регулировать синтез липидов и углеводный обмен;стабилизировать артериальное давление;повышать иммунитет;улучшать эластичность сосудов;вырабатывать так называемый гормон молодости DHEA;поддерживать в норме уровень сахара в крови.

Ка
Каедза

... а мона по проше сказать??? а то липтиды... дикалькация....... названия пугают...

Excl Usive

Тяга к сладкому возникает чаще всего от нехватки этого элемента. Но курить бросить он врядли поможет

Елена Ковалева

да все легко у меня курить бросить не получается а сахар еште фрукты или производные

Ник Ник

Нужна веская причина чтобы бросить или несколько или стимулятор😁

Нина Блинова

А я никогда не курила, а от сахара отказалась за один день, хотя потребляла его 60 лет.

Ник Ник

Даааааааааааа здорово😄👍🌹🌹🌹

Вера Василькова

Вот и я тоже.Пиколинат хрома пью и то не помогает.Это сильнее наркотиков и семечек😀

Ник Ник

От чего пьете? от курения?🤔😱😁

Виктор Орлов

Меньше на кухню ходи. Чай можно пить без сахара. Холодный чай в прикуску с хлебом.

Ольга Моор

Ну ты чемпион вот это да курить бросил за один день поделись опытом ,можно на ты

Ник Ник

Правда я до этого года два пытался и никоретте балончик и жвачки и электронные сын из европы привозил ничего не помогало а потом взял и резко бросил а иначе помаленьку не получится никогда вот уже третий год не курю

Ольга Моор

Мой дед в 75 лет сказал все баста не пью и не курю надоело и больше не пил и не курил ,хотя не был алкоголиком,сказал как отрезал

Ник Ник

Да видимо у унас ближе к старости приходит прозрение

Ольга Моор

Да нет не думаю ,я рано начала курить с 17 лет и курила как все пол пачки в день,а потом возьму и брошу курить на месяц или два,спорили и я выигрывала, ни каких проблем и так до 30 лет игралась до одного дня ,выкинула остатки сигарет вечером и завтра больше не курю подумала ,пошла спать и сюрприз с утра весь дом перевернула в поисках сигарет и как только подумаю надо бросить курить начинаю ещё больше курить,ну короче доигралась

Ник Ник

Легче всего бросить когда есть стимул или причина веская

М.а.н.с.у.р Z

Я от сахара отказался 10 лет назад, но ем кишмиш. Я понимаю вопрос в другом.

М.а.н.с.у.р Z

Я вынужденно ем кишмиш. У меня болели дёсны пол месяца, перестал есть сахар дёсны перестали болеть.

Ник Ник

Ясно А я всю жизнь ел сахар до отвала

Инна Школа

чтобросили курить молодец . а вот на счет сладкого я тоже без него не могу

Ник Ник

Думаю что вы такая красивая только потому что любите сладкое😁👍🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Галкина

А как получилось за один день? Поделитесь опытом. КАКАЯ СИЛА ВОЛИ !!!!!

Людмила Галкина

Конфеты, леденцы жвачка- все тоже пройденный этап. Мой покойный муж тоже бросил курить в один день. и тоже иногда брал спичку и держал вместо сигареты, я ведь курила в его присутствии.Думала Айкос поможет бросить, уменьшу количество,но я уже привыкла к нему. Наверное я не исправимая.

Ник Ник

Просто нужна сильная мотивация или господин случай на этот подвиг в нашем возрасте бросить курить

Ник Ник

Курящая то еще терпимо но вот если к тому же еще и пьющая это финиш У меня был такой случай

Людмила Галкина

Пьют те, кто слаб духом и не желает быть востребованным. А когда ты Профи и у тебя есть любимая работа, тебя ценят, есть нормальная семья, то к пьянству это никогда не приводит. Это только у слабаков.

Ник Ник

Даже не знаю что вам и сказать может людям нравится жить в таком состоянии Я по молодости тоже пил меня и звали Коля пьяница родители девок гнали меня от них подальше потом я выучился на шофера и пить бросил

Ольга

Я никогда не курила, а вот от сладкого,увы, не знаю как отказаться..

Ник Ник

А я и курил и пил и сладкий чай всю жизнь с сахаром пью

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не курила всю жизнь а вот от сахара легче отказаться чем от соли

Ник Ник

Попробую говорят сахар и соль вредны для организма

Валентина Мишняева

Постепенно уменьшать дозу. Или пить несладкий с чем то сладким.

Валентина Мишняева

Я уже более 10 лет пью почти все без сахара. Могу изредка добавить маленькую ложечку в горячий шоколад.

Elena Lion

Ещё останется потом отказаться от женщин и уйти в монахи...)))

Elena Lion

Да, недалеко от Новосибирска.

Та
Танюша

Шла пару месяцев, сейчас наверное года четыре не употребляю

Та
Танюша

Только могу съесть конфету или пирожное

Галина Л

А зачем от него отказываться? Сладкое - это продукт радости.

Ти
Тина

а задавались ли Вы вопросом,Зачем отказываться от сахара ?

Ник Ник

Говорят он вреден для организма😔

Ти
Тина

не хочется верить,что Вы прислушиваетесь "Говорят"-ведь это безумие верить что говорят и что пишут,если честно, то так получилось что я не чувствую потребности в сахаре,и мне кг хватает на полгода и больше,только в блинчики или пироги,но это редко случается

Инна

а мне врач сказал, что сладкое надо есть ... только разумно

Ник Ник

Теперь я точно угадал вы военный человек😢

Инна

Нет)))) какая разница кто? Просто человек

Ник Ник

Ой ну прям спросить нельз🥺

Ник Ник

У Вас тяжелая работа знаю по себе я школу не любил только немецкий и физру А Вы что преподаете?

Ник Ник

Здорово👍 В 95 ом я был начальником снабжения мы перевернулись с водителем на грузовой под Тулой и встали на колеса после этого я стал писать стихи Литературу в школе я никогда не любил Жена конечно не поверила сначало думала я где то переписываю но потом поняла что это правда Особенно строчки идут когда что то связано с Пушкиным или Есениным день рождения или смерти

Лайт Темнова

не сразу..не сразу..по тихоньку..нельзя так резко, вы что 🙂

Лайт Темнова

вообще про резкое бросание..и про сахар тоже

Ник Ник

Потихоньку не получилось я пробовал😔

Илья Следопыт

Купите сахарзаменитель. И снизить потребление сладкого.

Ник Ник

Сахарозаменители дорогие больно а снизить стараюсь

Илья Следопыт

Тогда постарайтесь бить чай, или кофе без сахара. Но в крайнем случае - кладите сахар одну чайную ложку, не более. Или чайную ложку сиропа (в чай).

Марго Беккер

👌👌👌Ну, когда разжиреешь до 130 кг-м.б. и оставишь сахар

Ник Ник

При всем желании сто никогда не будет

Марго Беккер

При броске Курева-Автомаатом Вес Увеличивается

Ник Ник

где то 70 кг или чуть больше точно не знаю

Марго Беккер

Бросил то когда?

Марго Беккер

Аа ну всё не разжиреешь ужоо!

Марго Беккер

Хтоож хоочИть тааа???