Вы же знаете историю Берберовых, как их там львы посжирали? Вы с какими опасными животными контактировали и боялись ли?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Макс Янов 🇷🇺
В детстве много разных змей переловил голыми руками. Ни разу не был укушен. Но, потом мне объяснили, что это опасно. И, можно сказать, даже напугали. ))
Саша Александр
Придумали недело, и получили результат.
Законодательство запрещает держать дома диких хищников ( и даже хищных птиц, кстати), тем более в квартире.
Людмила Тихомолова
Ну, допустим, Берберовых не посжирали, а только скальпы поснимали. А вообще содержать дома диких животных - это, я считаю, большая глупость.
Anastasia Anastasia
Двуногих животными опасаюсь, от них действительно не знаешь чего ждать...
М(
Милочка (*)
Медведь приходил с вагончику. Выйти не дал муж)))
Луиза Котельникова
Со змеями в саду)) Двадцать лет
Ал
Александр
Бог миловал!
Я Рисую Осень
с медведем
Светлана Степанова
никогда.