Господин Дроссельмейер

Вы же знаете историю Берберовых, как их там львы посжирали? Вы с какими опасными животными контактировали и боялись ли?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

В детстве много разных змей переловил голыми руками. Ни разу не был укушен. Но, потом мне объяснили, что это опасно. И, можно сказать, даже напугали. ))

Саша Александр

Придумали недело, и получили результат.
Законодательство запрещает держать дома диких хищников ( и даже хищных птиц, кстати), тем более в квартире.

Людмила Тихомолова

Ну, допустим, Берберовых не посжирали, а только скальпы поснимали. А вообще содержать дома диких животных - это, я считаю, большая глупость.

Anastasia Anastasia

Двуногих животными опасаюсь, от них действительно не знаешь чего ждать...

М(
Милочка (*)

Медведь приходил с вагончику. Выйти не дал муж)))

Луиза Котельникова

Со змеями в саду)) Двадцать лет

Ал
Александр

Бог миловал!

Я Рисую Осень

с медведем

Светлана Степанова

никогда.