Anna Kiseleva

А что, если трезвость — ловушка, которую придумали унылые люди, чтобы лишить радости и нас, счастливых и весёлых любителей прибухнуть?

Ответы
Игорь Карась

Для кого радость.а для кого горе.Петя 1 побыл в европе и началось спаивание России...как америкацы индейцев споили...земля ихняя то ушла (унылым людям)

Aleks Tir

Ты раскрыла мне глаза ! Я знал что где то есть выход из этого замкнутого мира трезвости ))) Сейчас же вырвусь за пределы обыденности 😜

Taтьяна Мальцева

Все хорошо в меру))) у каждого она своя.Мне поднимает настроение хорошая компания.

Евгений Солдатов

А если уколоться - то вообще , соответственно Вашей логике , улетишь в нирвану

Anna Kiseleva

нет здесь такой логики, это ваши фантазии

Евгений Солдатов

Это хорошо , но я не фантазёр .

Лариса

Как бухарики связаны со счастьем и весельем? Мерзкие, злобные существа!

Anna Kiseleva

я веселый и приятный бухарик

Ан
Андрей

Самое интересное !!! если человек не пьет все хотят его напоить !!)))))))

Сп
Спецпроекты

Все хорошо в меру, поскольку захлебнуться можно и в стакане воды.

Sasha Smetanin

Да не ищете оправдания себе , бухайте уже наконец смело

Се
Сергулет

так оно и есть. Только другая часть победила

Роман C

В дурке все трезвые)))))) Кроме врачей)))))

Юрий Пушкаш

очень может быть ,но я не согласен.

Ви
Виталя

Всё Виеру без предрассудков

Андрей Реунов

Это не ловушка это западня.

Алексей Кноблох

Трезвость - норма жизни.

Z-Мимокрокодил-V

Спросите у свой печени.

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/prosto_o_lyubvi/

Сергей Задунайский

🍷 🍷 👍

R M

Ну или прикурнуть

Андрей Кирьянов