Sa
Sawanna

А подростки все больше и больше употребляют насвай,т.к. покупать сигареты, пиво, водку, наркотики и другие напитки им не по карману, а пакетик же с этим зельем можно купить на рынке, в киоске, да и в частных магазинах за 10-15 рублей. В то же время наркополицейские вместе с наркологами, педагогами, родителями многих регионов бьют тревогу о том, что в молодежной среде появился новый наркотик насвай, который пагубно влияет на здоровье подростка, но государство О необходимости борьбы с распространением и потреблением насвая – их не слышит.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, в первую очередь родитель должен следить за своим ребенком , в школах постоянно идут беседы по этому поводу

Гектор

насыпай делают из гомна

Марго Беккер

Пиво то не поо?

Максим Jw

~